Все новости / 15 Января, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Новый внедорожник УАЗ «Хантер» представили на первых эксклюзивных рендерах


Современная версия ульяновского рамника очень сильно напоминает американский Jeep Wrangler.

Независимые дизайнеры портала показали, как мог бы выглядеть рамный внедорожник УАЗ «Хантер», если бы марка задумала провести его апгрейд. Новый «Хантер», представленный на этой визуализации, очень похож на культовый внедорожник Jeep Wrangler.

По теме






Это и круглая головная оптика, и массивные колесные арки, а также компактная радиаторная решётка с характерными вертикальными прорезями.

Салон авто все-таки больше похож на «Патриот», хотя отдельные элементы отделки дизайнеры явно просмотрели в интерьере Wrangler. Например, круглые дефлекторы обдува или простая аналоговая «приборка».

Верхнюю часть центральной консоли дизайнеры отвели под тачскрин мультимедиа. 
Со сменой поколения «Хантер» мог бы переехать на платформу индийского внедорожника Mahindra Thar. Под его капотом мог бы разместиться 2,2-литровый турбодизель с отдачей 130 л.с. В связке с ним предлагались бы 6АКПП и полный привод. 





А тем временем стало известно, что читателей финского издания Ilta-Sanomat удивило отношение жителей РФ к роскошным машинам. Автомобилисты в этой стране в большинстве своём считают роскошью сам факт владения личным авто.