В Интернете продают 500-сильный BMW E28 5-Series в настоящем золоте

Коллекционеры редких машин могут приобрести уникальный BMW E28 5-Series, у которого внешние и внутренние элементы покрыты 24-каратным золотом.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продают 500-сильный BMW E28 5-Series в настоящем золоте
 В мире уникальных моделей найти в продаже BMW E28 5-Series довольно сложно. Этот конкретный E28 — это M535i, который был сильно модифицирован британским автолюбителем. Немецкая модель не только претерпела всесторонние визуальные изменения, но получила переделанную трансмиссию.

 Автомобиль сразу выделяется фиолетовым оттенком аметиста, который украшает экстерьер. Иномарка оснащена черными пятиспицевыми колесами с хромированными ободами. Она также имеет расширяющиеся колесные арки, аккуратно встроенные в кузов, а различные элементы внешней отделки покрыты 24-каратным золотом, включая решетки радиатора.

Моторный отсек — это самая сильная сторона всей машины. M535i по-прежнему оснащается двигателем BMW, но он был значительно модернизирован и теперь оснащен большим турбонагнетателем.
Он также имеет сделанную на заказ систему впуска воздуха, а различные компоненты двигателя покрыты 24-каратным золотом, в том числе турбокомпрессор, распорка стойки и различные трубы. Автовладелец также оснастил BMW системой закиси азота и намерен добавить второй турбокомпрессор в ближайшем будущем.

 В автомобиль были внесены различные другие улучшения. Например, он установлен на системе пневматической подвески, которую сделали по индивидуальному заказу, чтобы соответствовать E28. Интерьер изменился за счет привинчиваемого каркаса безопасности, гоночных ремней безопасности и множества фиолетовых акцентов.

BMW-E28-1.jpg

 Читайте также о том, что в Сети опубликовали первые снимки интерьера нового BMW 5-Series.

Почти новый кроссовер «Майбах» с перебитым VIN-номером выставили на продажу в США

Примечательно, что пробег этого автомобиля находится на очень низком уровне.

В США аукционный дом Copart выставил объявление о начале продаж необычного кроссовера Maybach. Главная особенность заключается в том, что VIN номер на машине перебит. Речь идет о модели Mercedes-Maybach GLS 600, интерьер этого авто выполнен в белых тонах. Отметим и минимальный пробег на одометре – всего 624 километра. И именно VIN-номер может стать камнем преткновения – проблемы могут возникнуть при постановке на учет. Скорее всего, реализацией занимается страховая компания, а вот аукционный дом выступает посредником. При этом такая покупка поможет неплохо сэкономить на таком люксовом авто – в салоне за автомобиль просят 190 тыс. долларов, а вот на аукционе ценник будет в 1,5 раза дешевле. При этом документы с историей авто есть, поэтому восстановить номер будет реально, хотя процедура займет много времени. Под капотом находится мотор V8 с рабочим объемом 4,0 литра и мощностью 557 л.с. Отметим раздельные кресла на заднем ряду – салон рассчитан на 4 человек. Ранее наш портал рассказывал, что более 100 машин Chevrolet Corvette пустят под пресс. Проблема заключается в том, что они пострадали от стихийного бедствия, что може привести к образованию скрытых дефектов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+