Почти новый кроссовер «Майбах» с перебитым VIN-номером выставили на продажу в США

Примечательно, что пробег этого автомобиля находится на очень низком уровне.

Комментировать
Поделиться:
Почти новый кроссовер «Майбах» с перебитым VIN-номером выставили на продажу в США
В США аукционный дом Copart выставил объявление о начале продаж необычного кроссовера Maybach. Главная особенность заключается в том, что VIN номер на машине перебит. Речь идет о модели Mercedes-Maybach GLS 600, интерьер этого авто выполнен в белых тонах.

Отметим и минимальный пробег на одометре – всего 624 километра. И именно VIN-номер может стать камнем преткновения – проблемы могут возникнуть при постановке на учет. Скорее всего, реализацией занимается страховая компания, а вот аукционный дом выступает посредником.

При этом такая покупка поможет неплохо сэкономить на таком люксовом авто – в салоне за автомобиль просят 190 тыс. долларов, а вот на аукционе ценник будет в 1,5 раза дешевле.

При этом документы с историей авто есть, поэтому восстановить номер будет реально, хотя процедура займет много времени.
Под капотом находится мотор V8 с рабочим объемом 4,0 литра и мощностью 557 л.с. Отметим раздельные кресла на заднем ряду – салон рассчитан на 4 человек.



Ранее наш портал рассказывал, что более 100 машин Chevrolet Corvette пустят под пресс. Проблема заключается в том, что они пострадали от стихийного бедствия, что може привести к образованию скрытых дефектов.

Автоконцерн АВТОВАЗ снизил доплату за окраску кузова машин LADA с 1 января 2022 года

С 1 января вазовские авто в очередной раз прибавили в цене. Параллельно автопроизводитель сделал доступнее выбор цвета.

В этом месяце клиенты «АвтоВАЗа» могут сэкономить на выборе цвета для понравившегося вазовского авто. Отечественный автопроизводитель сократил доплату за окраску кузовов своих «Лад» металлизированными эмалями - в народе «металлик». Речь идёт о выгоде в 5 — 7 тысяч рублей. Такой информацией делится портал «Лада.онлайн». По какой причине российской автогигант сделал своим покупателям такой новогодний подарок не сообщается. От обычных оттенков в палитре «Лад» такой цвет отличается присутствием в составе – светоотражающего пигмента алюминиевой пудры. Этот компонент заставляет краску переливаться на солнце красивым металлическим блеском. За счёт этого выбранный цвет выглядет эффектнее и интереснее.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Waymo показала роботакси без руля. Пока концепт тестируют с оператором. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+