Все новости / 27 Декабря, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания BYD показала салон нового седана 05 Push 4 Colours и восхитила пользователей


Напомним, что машину показывали на недавнем автосалон в Гуанчжоу. Теперь же выполнены официальные фото салона машины. Новый седан получил по-настоящему премиальный интерьер.

В салоне авто используются самые современные технологии. Так, приборная панель здесь цифровая и обладает диагональю 8,8 дюймов. Еще сильнее поразила мультимедийная система с диагональю 15,6 дюймов и очень высоким разрешением.

По теме






Пользователи также отмечают отличный тачскрин. Салону добавили и спортивного стиля за счет конструкции воздуховода, а также ярким красным акцентам. Дополняют спортивный образ кресла – они не только обзавелись красной окантовкой, но и обладают отличной боковой поддержкой.

Причем покупатели смогут выбрать интерьер в одном из четырех цветовых вариантов – черный, небесно-серый, розовый и серый квантовый.

Для переключения передач предусмотрен специальный электронный механизм.


Не стоит забывать и о внешности автомобиля -  здесь можно отметить решетку радиатора, которую удачно интегрировали вместе с головной оптикой. Особых выштамповок и рельефа кузов не получил, что относит нас к классическим седанам. Завершают образ оригинальные колесные диски с большим количеством спиц.



В длину новинка достигает 4 780 мм при расстоянии между осями в 2 718 мм. Продаваться автомобиль будет с гибридной силовой установкой. Официально цены еще не объявлены, однако по предварительной информации в пересчете на рубли они составят 1,38-1,73 млн.



Ранее наш портал рассказывал, какие гибридные машины из Китая лучше других сохраняют свою цену. Для сравнения бралась стоимость авто при покупке и через год владения.