Все новости / 27 Декабря, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В Интернете показали первые изображения китайского «УАЗа» BAW BJ212


Не так давно наш портал рассказывал, что автомобиль готовится сменить поколение. Теперь можно посмотреть на него на первых рендерах.

Российские дизайнеры портала «Колеса.ру» выполнили первые рендерные изображения внедорожника BJ212 от концерна BAW. Напомним, что впервые модель появилась в строю в далеком 1965 году. го часто можно было встретить в армии Китая.

По теме






В последнее время продается он плохо, несмотря на прошлогоднее обновление. Однако новое поколения и более глобальные изменения способны улучить ситуацию. Скорее всего, форма кузова и общая концепция не изменятся.

Однако за счет свежи идей и деталей машина будет выглядеть более современно. Круглые передние фары получат светодиодную начинку, на радиаторной решетке появятся прорези. Эмблема теперь будет состоять из букв. Отметим и заднюю часть, в которой должны появится фонари в стиле известного внедорожника Jeep Wrangler.

Колесные диски получат оригинальный дизайн, а шины также ориентированы на бездорожье.
Технические подробности пока не раскрывали. На актуальной версии используется 1,5-литровый двигател, который способен выдавать 136 л.с. Сочетается он с 5МКПП. Есть и более мощная версия – 2,4-литра объема и 211 л.с. мощности.



А тем временем лицевую часть нового БелАЗ-75710 показали на первых рендерных изображениях. Отметим, что этот автомобиль получает кузов купе-кроссовера.