Бренд Jeep сообщил о новинках для российского авторынка в 2022 году

Американский концерн в новом году планирует презентовать на рынке России одновременно несколько новых моделей.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Jeep сообщил о новинках для российского авторынка в 2022 году

 Пресс-центр автогиганта Stellantis проинформировал о том, что в феврале в российских автосалонах появится внедорожник Jeep Wrangler 2022 года. В июне у отечественных дилеров бренда начнет продаваться модернизированный паркетник Jeep Compass MCA. Он приобретет от разработчиков новые моторы.

 В августе или сентябре до нашей страны доберется обновленная генерация Jeep Grand Cherokee и Grand Cherokee L в версиях салона с пятью и семью местами для пассажиров.

 Отметим, что обновленный Jeep Grand Cherokee 2022 года вышел на рынок в начале минувшей осени. Пятая генерация модели создавалась на абсолютно новой архитектуре. Эта иномарка приобрела переосмысленный внешний облик, обновленный интерьер и множество новых технологий, впервые представленных в сегменте полноразмерных кроссоверов. 

Для обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee предлагается три версии полноприводной системы: Quadra-Trac I, Quadra-Trac II, а также Quadra-Drive II. 
Пневматическую подвеску Jeep Quadra-Lift теперь наделили опцией полуактивного демпфирования с электроуправлением. Благодаря ее наличию автомобиль получил наибольший в своем классе дорожный просвет в 28,7 см и способность преодолевать водные препятствия глубиной до 61 см. Также модель может похвастаться лучшими в классе тяговыми возможностями благодаря наличию двигателя V8 с рабочим объемом на 5,7 литра. 

JE_002.jpg

 Читайте также о том, что компания Jeep оставила в Европе исключительно гибридные исполнения внедорожной модели Wrangler.
23 Декабря, 2021 г.

Обновленный кроссовер Chevrolet Traverse выйдет на рынок РФ в 2022 году

Фотографии и ряд новых подробностей о модернизированном кроссовере уже появились на сайте российского представительства бренда.

 Американский концерн Chevrolet модернизировал габаритный 3-рядный паркетник Traverse для североамериканского авторынка еще в прошлом году. В автосалонах России на протяжении трех лет реализуется версия прошлой генерации. На данный момент появились данные о том, что в 2022 году обновленный Traverse доедет и до российского авторынка.   Модель обновилась во внешности и в салоне, приобрела ранее не представленные в России модификации. Обновленный Traverse отличается от своего предшественника по немного переделанной радиаторной решетке и оптике, переосмысленному бамперу в передней части кузова, а также по новым противотуманным фарам «бумерангам». В салоне красуется модернизированная приборная панель и информационно-развлекательный комплекс. В списке возможностей авто имеются: климатическая установка на три зоны, обтянутые кожей кресла, двухсекционный люк, камеры с обзорностью на 360 градусов, интеллектуальный круиз-контроль и перечень электронных ассистентов. Паркетник предлагается на авторынке России в версиях на 7 и 8 мест. Для россиян будут доступны исполнения Sport Edition и Redline Edition, которых ранее у российских дилеров не было. Исполнение Sport Edition базируется на комплектации LT с дисками колес на 18 дюймов, рейлингами на крыше, радиаторной решеткой переосмысленного дизайна и шильдиками черного цвета, отличающими особую версию модели.   Комплектация Redline Edition основана на версии Premier и выделяется элементами черного цвета в декоре с более темной радиаторной решеткой. Размер дисков колес у Traverse составляет 20 дюймов. Под капотом находится неизменный  бензиновый агрегат V 6 с рабочим объемом на 3,5 литров с отдачей на 318 л.с. в паре с 9 АКПП и полноприводной системой. Для ускорения от нуля до 100 км/ч потребуется ускоряться 7,6 секунды.   Напомним, что Chevrolet Traverse прошлого поколения на российском рынке продается от 3 млн 909 тысяч 900 рублей.  Читайте также о том, что кроссовер Chevrolet Trailblazer наделили продуктивным турбированным агрегатом мощностью на 180 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+