Компания Geely представит на российском рынке две автоновинки в 2022 году

Китайский бренд продолжает свое развитие в России. На будущий год запланировано появление одной абсолютно новой модели, а также новая модификация кроссовера Atlas Pro.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely представит на российском рынке две автоновинки в 2022 году
Специалисты портала «Автостат» рассказали о планах бренда Geely в России на будущий год. Главной новостью станет начало продаж нового кроссовера KX-11. Это автомобиль сегмента SUV-D, а занять там свое место важно не только с точки зрения продаж, но еще и для статуса.

Правда подождать придется довольно долго – пока дебют намечен на вторую половину следующего года. Также дополнится список комплектаций кроссовера Geely Atla Pro. Напомним, что модель вышла на российский рынок в сентябре в версии с полным приводом и гибридным мотором.

Теперь же появится базовая версия – под капотом находится 1,5-литровый турбомотор, который сочетается с классической автоматической трансмиссией. Также отметим, что ведущих колес здесь 2, а не 4.

Появление такой версии может означать, что классический Geely Atlas, который за годы пребывания в нашей стране так полюбился россиянам, постепенно покинет рынок.


Отметим, что за 10 месяцев 2021 года дилеры Geely продали 19 653 новых авто. Это третий результат среди всех китайских компаний и рост на 67% относительно прошлого года.



Ранее появление двух новинок в России в 2022 году анонсировал бренд Kia. Наиболее ожидаемым является электрический кроссовер EV6.
4 Декабря, 2021 г.

Представлен идеальный пикап Toyota Tundra 2022 года, собранный через онлайн-конфигуратор

Официальный онлайн-конфигуратор Toyota Tundra 2022 года был запущен только через пару месяцев после дебюта новинки. Журналисты зарубежного издания Carscoops зарегистрировались в системе и собрали свою идеальную «Тундру».

Сначала конфигуратор предлагает выбрать один из пяти различных вариантов исполнения для Tundra: это SR, SR5, Limited, Platinum и 1794. Интересно, что конфигуратор не включает модификацию TRD Pro. Чтобы создать идеальную Tundra, редакция портала выбрала топовую комплектацию 1794, чья стоимость стартует с отметки в 57 690 долларов. Такой пикап доступен в облике CrewMax с двумя вариантами длины грузовой платформы. Гибридной трансмиссии в система пока нет, поэтому журналистам пришлось выбрать единственный пока доступный мотор: это стандартный 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом i-Force в сочетании с задним приводом или передним приводом. Кузов пикапа в версии 1794 может быть выкрашен в один из восьми оттенков. Наши зарубежные коллеги остановились на цвете Supersonic Red (за 425 долларов). Салон здесь оформляется по двум схемам. Это отделка кожей Saddle Tan или кожей Rich Cream. Также для идеальной «Тундры» выбрали пакет TRD Off-Road по цене 2410 долларов. В его состав входят 20-дюймовые колеса TRD с шинами повышенной проходимости, решетка TRD, защитные пластины, амортизаторы Bilstein, красная кнопка запуска двигателя TRD, алюминиевые спортивные педали, задний дифференциал с электронной блокировкой, водительские ассистенты для помощи при движении по бездорожью и многое другое. А ещё конфигуратор Tundra позволяет выбирать между 31 различными аксессуарами. К ним относятся все: от замков для легкосплавных колес до удлинителя грузовой платформы, сеток для груза и ковриков. Ранее наш портал рассказывал, что Tesla выпустит версию электропикапа Cybertruck с четырьмя моторами. Такой автомобиль сможет двигаться в режиме «краба». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+