Mercedes разработал три модели «гоночных» колясок для детей

Автопроизводитель Mercedes при сотрудничестве с немецкой компанией Hartan выпустил три модели колясок под названиями AVANTGARDE, PERFORMANCE и AMG GT.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes разработал три модели «гоночных» колясок для детей
 Внутренние части первых двух детских колясок обиты натуральным хлопком, а эргономичные сиденья обеспечивают устойчивость и маневренность. Благодаря алюминиевому шасси родителям будет удобнее управлять коляской.

 Модель AMG GT выполнена в сером цвете в честь легендарных гоночных автомобилей «Серебряная стрела» Mercedes. Как и положено «гоночной коляске», она укомплектована сложной пятиточечной системой ремней безопасности с магнитной пряжкой. Предусмотрена регулируемая по высоте ручка, ручной тормоз и светоотражатели для безопасности передвижения в темное время суток.

  Новинки получили колесные диски AMG с перекрестными спицами, высококачественный чехол для сиденья AMG. Модели доступны в черном дизайне AMG с красной прострочкой на ручке.
  Конструкция коляски проста благодаря системе подвески Hartan, а также ее большим поворотным колесам с блокировкой. Новинка складывается до компактных размеров: 69 x 58,5 x 31 см. Это позволяет перевозить коляску в багажнике небольших спортивных авто.

2022-Mercedes-Hartan-Pushchairs-3.jpg

  Вариант под названием AVANTGARDE доступен в пяти цветах: в нескольких оттенках серого, кремовом и коричневом. Коляски имеют шасси с рисунком Mercedes-Benz, магнитные ремни безопасности и двойной раскладывающийся солнцезащитный козырек.

  Наконец, модель PERFORMANCE представляет новую коляску от Hartan с уникальным современным дизайном с новыми инновационными функциями. Ручку можно сдвинуть в сторону, чтобы привлечь внимание ребенка, а сиденье можно перевернуть и откинуть назад. В нем также есть корзина для покупок с сумкой-органайзером.

  Также будут доступны аксессуары, разработанные для этих колясок, в том числе складная люлька для младенцев, сумки и рюкзаки для смены подгузников, а также ветрозащитные куртки и манжеты для ног.

  Модели AVANTGARDE и AMG GT уже доступны для покупки в Европе, а модель PERFORMANCE появится весной 2022 года.

2022-Mercedes-Hartan-Pushchairs-1.jpg

  Читайте также о том, что компания Mercedes представит концепт Vision EQXX с запасом хода 1 тыс. км 3 января 2022 года.

Dodge анонсировал более роскошную версию Durango 2022 года

Американский бренд анонсировал продажи Dodge Durango версии 2022 модельного года. Среди прочих небольших изменений, внедорожник также получит и более роскошную и эксклюзивную комплектацию R/T Plus.

Третье, нынешнее поколение Dodge Durango существует на рынке уже десять лет. Он присоединился к модельному ряду бренда в 2011 году и с тех пор получил несколько обновлений. Несмотря на свой возраст, Dodge не сбавляет обороты с обновлениями для нынешнего поколения внедорожника. Для версии модели 2021 года, Durango получил немного измененные передний и задний бампер.   Также новинка может похвастать новыми элементами фар, текстурами фальшрадиаторной решетки и шестью новыми дизайнами дисков. Dodge также снабдил свой единственный внедорожник новой приборной панелью, а его "заряженные" исполнения получили гораздо больший сенсорный экран мультимедийной системы Uconnect. Тем не менее, Dodge не останавливается на достигнутом, поскольку он также подготовил кое-что для модели 2022 года. Dodge скоро добавит еще одну комплектации в линейку Durango. Она называется R/T Plus, и он добавляет еще несколько роскошных и технических функций этой «спортивной» модели. R/T Plus по существу основывается на версии GT Plus, которая была представлена ​​не так давно.   Это скорее модернизация техники и безопасности, что хорошо, так как большинство из них используются для семейных перевозок. Активные системы безопасности, входящие в стандартную комплектацию R/T Plus, включают обнаружение "слепых" зон, предупреждение о лобовом столкновении, адаптивный круиз-контроль с функцией остановки, расширенную систему экстренного торможения и предупреждение о выезде с полосы движения.  Есть и другие улучшения, которые сделают Durango R/T более престижным внедорожником. Люк поставляется в стандартной комплектации, как и аудиосистема Harman Kardon мощностью 825 Вт с 19 динамиками, модернизированную приборную панель, замшевый потолок и сиденья из кожи Nappa. Задняя развлекательная система остается опцией. Вы можете сказать, что некоторые из этих функций кажутся вам знакомыми.    Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Dodge Durango SRT Hellcat получил 770 лошадиных сил. Зарубежное тюнинг-ателье смогло увеличить мощность двигателя внедорожника Dodge Durango SRT Hellcat до 770 лошадиных сил. Это на 60 "лошадок" больше, чем у стандартной версии высокопроизводительного внедорожника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+