Все новости / 22 Ноября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Представлены первые рендеры новейшего пикапа «Москвич»-412 2021-2022


Слухи о том, что «Москвичи» снова могут появиться на рынке, появляются регулярно. Независимые дизайнеры показали модель, с которой это культовое имя могло вернуться бы в строй.

Изначально «Москвич» выпускался в кузове седан. Однако сейчас такие машины стали менее популярны, так что возродить легендарную марку автопроизводитель может в более востребованном и интересном кузове. Неплохой вариант - компактный пикап.

По теме






Как Hyundai Santa Cruz и Ford Maverick. Ниша на российском рынке пустующая. А ещё такой автомобиль должен быть сравнительно недорогим. Независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру показал, какой дизайн мог бы получить новый пикап «Москвич»-412 2021-2022.

На рендерах мы видим пикап небесно-голубого цвета с довольно приятными формами, рельефными выштамповками и компактной грузовой платформой. По технической части новую модель могли бы унифицировать с Renault Duster.

А это значит, что, помимо платформы, пикап мог бы получить 1.3-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., а также подключаемый полный привод.


Официально о возрождении «Москвича» никто не говорил. Так что существовать он может только на рендерах. 





Ранее наш портал рассказывал, что Kia не будет отказываться от лифтбека Stinger из-за невысоких продаж. Причём фастбэк могут превратить в электрокар.