Great Wall представит новый пикап-суперкар на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2021 года

Китайские СМИ, анонсируя скорый дебют новинки он Great Wall, называют ее «Super Car Pickup» - в переводе «супер ходовой пикап».

Комментировать
Поделиться:
Great Wall представит новый пикап-суперкар на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2021 года
В преддверии официальной премьеры на домашнем автосалоне в Гуанчжоу, который распахнёт свои двери уже 19 ноября, марка выпустила тизеры своего новейшего пикапа.

Он будет базироваться на новом Great Wall King Kong. От донорской модели новый пикап можно будет отличить по переработанным бамперам, аэродинамическим элементам, спортивным колёсным дискам и сдвоенным выхлопным патрубкам.

Все-таки Great Wall обещал клиентам суперпикап, который просто обязан выглядеть максимально спортивно.



Передний бампер новинки похож на модели Audi из RS-семейства. А ещё автопроизводитель выбрал очень необычное оформление оптики. Колёса же получили эффектную окантовку желтого цвета. 

Технические подробности в Great Wall решили попридержать до официальной премьеры. В любом случае приставка «супер» намекает на динамику ощутимо  выше среднего по сегменту.



Ранее наш портал рассказывал, что Haval представит в Гуанчжоу эксклюзивную версию Big Dog. Этот внедорожник точно удивит посетителей мотор-шоу.   

Автобренд Haval поднял цены на весь модельный ряд в России в ноябре 2021 года

Китайский автопроизводитель переписал цены на свои кроссоверы в третий раз за осень.

Автомобили Haval на российском авторынке уже росли в цене в сентябре (на 20 000 рублей) и октябре (на 20-60 тысяч). В ноябре прайсы на модели этого поднебесного бренда снова изменились, предупреждают россиян специалисты портала «Цена Авто». В этот раз третий по счету модели Haval прибавили к прежним рублёвым ценникам по 30-60 тысяч. Это 1,4 – 2,3% выше их старой стоимости.  В целом же в прошлом месяце россияне приобрели 4 803 машин этой марки, что в 3 раза больше цифры 2020-го. С января по октябрь дилеры марки передали клиентам  29 856 авто (+125%). С таким результатом Haval удерживает звание самой популярной среди россиян китайской марки. Рекомендованные производителем прайсы на автомобили Haval после прибавки такие:  Справедливости ради представим и дилерские ценники, предварительно приведённые к среднему показателю:  Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen показала обновлённый кроссовер Volkswagen T-Roc с новым дизайном. Заметнее всего преобразилась передняя часть паркетника.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+