Компания Haval представит в Гуанчжоу эксклюзивную версию кроссовера Big Dog

При этом фотографии новинки уже показали в Сети – автомобиль был замечен в одном из павильонов во время подготовки к выставке.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval представит в Гуанчжоу эксклюзивную версию кроссовера Big Dog
Китайская компания Haval на автосалоне в Гуанчжоу проведет презентацию специальной версии кроссовера Big Dog. Отметим, что продажи этой модели стартовали летом прошлого и года – машина сразу стала бестселлером.

Если говорить о внешности оригинальной версии, то здесь мы видим особую окраску кузова, а также надпись «100 000», а рядом с ней изображение мультяшной собаки. Вряд ли в Haval подготовили технические новшества автомобиля спустя год после дебюта.

Поэтому очень интересно узнать, к чему приурочен столь необычный внешний вид кроссовера. Также в этой связи любопытно узнать, будут ли изменения в салоне автомобиля.

Внешне выставочный образец привлекает своей яркой окраской – основной цвет здесь оранжевый, а дополняют его черный и белый.


Больше похоже на ливрею для гоночного авто или спорткара. Автосалон в Гуанчжоу заработает уже 19 ноября, тогда же станут известны все новости об этом авто.





Ранее наш портал рассказывал, какие рамные внедорожники являются самыми недорогими на российском рынке. Открывают рейтинг две модели отечественного бренда «УАЗ».

В Интернете продемонстрировали первые изображения электромобиля LADA

Независимый дизайнер Никита Чуйко вместе с редакцией портала «Quto» подготовили рендерные изображения с экстерьером электромобиля от российского бренда LADA.

 По рендерным эскизам вазовского электрокара можно сказать, что матричные зауженные полосы переднего света выполнены в фирменной X-стилистике. Посередине радиаторной решетки проходит тонкая полоса из светодиодных габаритных огней.   Выштамповки в Х-стиле на боковых частях кузова напоминают о принадлежности электрокара к модельной линейке волжского автопроизводителя. Согласно авторскому проекту, электрифицированная модель может получить современные выдвигающиеся дверные ручки.   В движение новинку может приводить электродвигатель мощностью на 122 лошадиных силы от электрического фургона Kangoo E-Tech Electric, способного проехать на одном подзаряде до 300 км пути.  Читайте также о том, что независимый художник Александр Шторм вместе с экспертами портала iReactor разработали проект концепт-кара двухэтажной модификации Lada Vesta CW Cross.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+