Компания Volkswagen обновила семиместный кроссовер Tiguan Allspace для Европы

Приобрести обновлённый Tiguan Allspace уже можно у дилеров марки в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen обновила семиместный кроссовер Tiguan Allspace для Европы
Кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace от стандартного паркетника отличается подросшей на 22 сантиметра длиной. А ещё после обновления этот семиместный SUV получил доступ к виртуальной «приборке» Digital Cockpit и более продвинутому мультирулю.

За доплату похорошевший кроссовер оснастят современной мультимедиа с тачскрином 9,2 дюйма, климат-контролем на три зоны, адаптивной оптикой на светодиодах, а также «умным» круиз-контролем, способным автоматически подбирать скорость с учётом картографических данных.

В Европе Tiguan Allspace представлен с тремя двигателями на выбор. «Младшим» считается 1,5-литровый 159-сильный бензиновый TSI, связанный с 6МКПП или «роботом».

Двухлитровый мотор представлен в двух вариантах форсировки - 190 либо 245 л.с.


У дизеля аналогичного объёма тоже две доступные мощности -  150 и 200 л.с. На немецком авторынке стоимость новинки начинается от 3,1 млн рублей в переводе на наши деньги. Самый дорогой вариант - R-Line с ценником в 4 млн рублей. 





Ранее наш портал рассказывал, что Suzuki представит в Европе новую модель 25 ноября 2021 года. Есть предположение, что это будет новое поколение кроссовера SX4, он же S-Cross. 

На автосалоне в Лос-Анджелесе покажут Porsche Cayman GT4 RS

Немецкий автопроизводитель представит мощное спортивное купе Porsche Cayman GT4 RS, а также третьего члена электрического семейства Taycan. Дебют новинок будет проходить в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Лос-анджелесский автосалон будет насыщенным для Porsche, так как эта немецкая компания проведет несколько мировых премьер. Главной из них будет хардкорная версия 718 Cayman, ориентированный на гоночный трек GT4 RS, за которым журналисты западных изданий шпионили особенно часто в последнее время. Говоря об этом, более "злая" и компактная машина была замечена ранее на этой неделе, лишенная какого-либо камуфляжа, выглядящая очень агрессивно, с вентилируемыми передними крыльями и большим задним антикрылом. Помимо самого мощного исполнения Cayman, Porsche также расширит модельный ряд Taycan, добавив «новый, невероятно динамичный вариант привода» - новая версия будет расположена между нынешними 4S и Turbo.  Беглый взгляд на семейство 911 показывает, что версия GTS расположена выше 4S, но остается ниже Turbo, так что скорее всего, нам покажут Taycan GTS.  Если взглянуть на опубликованное выше изображение, можно увидеть машину, прячущуюся под накидкой в ​​левой части изображения. Это не седан Taycan (GTS), а третий тип кузова, который также будет представлен на выставке в Лос-Анджелесе. Porsche не вдавался в подробности, хотя нам кажется очевидным, что это универсал Taycan, судя по удлиненной крыше.    Есть доказательства, подтверждающие наши предположения, поскольку и Taycan GTS, и Sport Turismo (также в спецификации GTS) появились в начале этого года. Покупая новый Porsche, один из покупателем ненадолго увидел две модели на экране компьютера продавца. Информация была опубликована на TaycanForum, но неудивительно, что вскоре после этого она была удалена.  718 Cayman GT4 RS и две новые модели Taycan будут в центре внимания в Лос-Анджелесе с недавно представленной Panamera Platinum Edition. Мероприятие начнется 17 и 18 ноября с пресс-дней, а шоу откроет свои двери для публики на день позже, до 28 ноября. Porsche заявляет, что в общей сложности будет пять премьер, что может означать, что пятая - это Taycan Sport. Turismo в исполнении, отличном от GTS. Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен кроссовер Porsche Cayenne 2023. Журналисты западных изданий смогли запечатлеть прототип обновленного кроссовера Porsche Cayenne. Новинка 2023 модельного года получила обновленные задние фонари и измененную переднюю панель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+