Все новости / 11 Ноября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Changan показала первые фото обновленного кроссовера Changan CS75 Plus


На официальных изображениях запечатлён паркетник второй генерации. Причём рестайлинговый Changan CS75 Plus оформили в духе фирменной философии дизайна китайского бренда.

Обновлённый Changan CS75 Plus получил интересную безрамочную радиаторную решетку с V-образным узором. Такое оформление досталось S-модификации, которая и до апгрейда считалась самой агрессивной в линейке в плане внешности. Оптика заметно вытянулась по длине, а вот полоса, связывающая их, стала шире. 

По теме






Дизайн задних фар в целом сохранился, только они стали уже и сменили графику. Их тоже связывает декоративная перемычка. На заднем бампере нашлось место для броского диффузора. А вот выхлопные патрубки стали выглядеть массивнее.

Интерьер авто марка пока не раскрывает. По части моторов изменений не было: это прежние турбомоторы на 1,5 и два литра с отдачей 178 и 233 л.с. соответственно.

Первый связан с 6АКПП, а более мощный работает в связке с «автоматом» на восемь ступеней.
Премьеру новинки могут организовать на автосалоне в Гуанчжоу в конце этого месяца. 





Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Subaru XV нового поколения показали на первых рендерах. В основу этой визуализации легли шпионские снимки тестовых прототипов.