Марка Honda представит компактный кроссовер ZR-V в Индонезии 11 ноября 2021 года

В ближайшее время Honda представит новый пятиместный небольшой кроссовер в Юго-Восточной Азии на Международном автосалоне в Гайкиндо в Индонезии (GIIAS).

Комментировать
Поделиться:
Марка Honda представит компактный кроссовер ZR-V в Индонезии 11 ноября 2021 года
 Ожидается, что новый автомобиль на базе модели BR-V будет называться Honda ZR-V. Вышли три изображения-тизера, предполагающие, что он получит другой дизайн по сравнению с актуальными иномарками Honda.

 Передняя часть Honda ZR-V имеет фары и дневные ходовые огни, аналогичные по форме текущим моделям Acura. Он также имеет затемненную переднюю решетку и большую вторичную решетку внизу на передней панели. Фотография бокового профиля кроссовера демонстрирует пару рейлингов и спойлер на крыше, угловые стойки D и эффектные панели рокеров.

Что касается задней части ZR-V, то она самая привлекательная благодаря использованию задних фонарей, которые выступают из кузова и соединяются со световой полосой.
    Технические характеристики автомобиля не сообщаются. При этом есть предположение, что кроссовер будет оснащен тем же 1,5-литровым двигателем DOHC i-VTEC мощностью на 119 л.с. и 145 Нм крутящего момента, что и Honda BR-V. Этот двигатель будет работать с вариатором, приводящим в движение передние колеса. Также возможно, что Honda будет продавать ZR-V с 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Не исключено наличие гибридной трансмиссии e: HEV от автопроизводителя.

  Один большой вопрос, связанный с автомобилем, заключается в том, будет ли он представлен как концепт на ГИИАС или дебютирует в готовом для производства виде. Подробности станут известны сегодня, 11 ноября.

Honda-ZR-V-1-1024x555.webp

  Читайте также о том, что Honda представит новую Acura Integra 2022 года 11 ноября в Лос-Анджелесе.

Компания Infiniti увеличила продажи в РФ на 10% в 2021 году

В целом дела премиального японского бренда в нашей стране идут неплохо. Однако если не удастся справиться с дефицитом, то к концу года продажи могут упасть.

Эксперты агентства аналитики и статистики «Автостат» сообщили о продажах премиальных машин Infiniti в России. За время с начала января по конец октября дилеры бренда передали россиянам 1 620 новых машин, что превысило результат прошлого года за аналогичный период на 10%. Абсолютным бестселлером за этот период стал среднеразмерный кроссовер QX50, свой выбор в пользу которого сделали 718 человек. Отметим, что это на 5% меньше, чем годом ранее. А вот большой внедорожник QX80 напротив, набирает популярность. За 10 месяцев его купили уже 606 раз, что соответствует росту спроса на 29%. Дилеры Infiniti сильно ждут официального старта продаж нового купе-кроссовера QX55. Цены и комплектации были объявлены уже летом, однако в салонах машин пока нет. Ранее мы рассказывали о продажах другого премиального бренда в России. Дилеры Volvo смогли увеличить объем реализации в октябре, а бестселлером впервые за долгое время стал небольшой кроссовер XC40.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+