В интернете показали снимки нового внедорожника УАЗ Патриот на платформе Land Cruiser Prado

Ульяновский автопроизводитель может вернуться к реализации проекта по обновлению внедорожника «Русский Прадо». Независимый дизайнер Никита Чуйко подготовил собственные рендеры этой новинки.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали снимки нового внедорожника УАЗ Патриот на платформе Land Cruiser Prado
 Впервые концерн из Ульяновска сообщил о планах вывести на авторынок модернизированный внедорожник на платформе японского Toyota LC Prado еще в позапрошлом году. После автолюбителям показали несколько официальных эскизов внедорожника. УАЗ даже получил патент на отдельные элементы внешнего облика и салона новой модели. Но в прошлом году концерн заморозил проект из-за эпидемии коронавируса, а также участии в проектах премиального бренда Aurus. Только сейчас появились данные о том, что концерн намерен приступить к реализации проекта по обновлению «Русского Прадо», сообщает издание Quto.ru.

 Российский дизайнер Никита Чуйко выпустил рендеры новинки, опираясь на данные от производителя. По фотографиям можно сказать о том, что основные перемены произойдут с головной частью кузова. Она приобретет передние фары на светодиодах и арки колес переосмысленного дизайна. Перемены произойдут с бамперами УАЗ Патриот, задними стойками кузова и оптикой внедорожника УАЗ «Патриот».

Обновленный внедорожник сконструируют на платформе Toyota Land Cruiser Prado 120. Благодаря ей модель можно будет оснастить независимой пружинной подвеской спереди и зависимой в задней части.
   В салоне должны установить новые комфортабельные сидения, современный информационно-развлекательный комплекс, кнопочное управление ручником и видеокамеры заднего обзора. На тоннеле по центру установят шайбу для выбора нужного режим работы раздаточной коробки.

  Стоимость УАЗ Патриот после обновления перешагнет через отметку 1 млн 500 тысяч рублей.

UA_002.jpg

  Читайте также о том, что новый минивэн УАЗ Симба 2022 года с турбированным дизельным мотором раскрыли на фотографии.
  • Сергей Михайлов
    Нормальный дизайн у Патриота. Ничего лишнего. А то сейчас штампуют иномарка, которые без шильдика и не узнаешь. УАЗики же все запоминаются и выделяются.
    11 Ноября, 2021
Добавить комментарий

В России стоимость внедорожника Range Rover нового поколения может превысить 34 млн рублей

Новое поколение Range Rover представили ещё в конце прошлого месяца, и теперь на форумах появилась информация, что такой внедорожник якобы уже можно заказать. За одну из максимальных комплектаций дилеры просят 34 357 000 рублей. Однако это не предел.

Продажи Range Rover нового поколения начнутся только весной, однако на форумах пишут, что некоторые российские дилеры марки уже начали принимать предзаказы на новинку. В Германии за этот британский внедорожник стоит минимум 10 млн рублей в переводе на наши деньги. Топовый вариант европейцам продают по цене 13,2 млн рублей. А вот в Москве за исполнение First Edition просят почти 34,4 млн рублей, делится наблюдениями портал «АвтоВзгляд». Такие цены появились на фанатских форумах марки. Официально прайс-лист на новый Range Rover будет представлен вместе со стартом приёма заказов в начале следующего года. Напомним, роскошный британский внедорожник оснащается 530-сильным мотором на 4,4 литра, сочетающимся с АКПП-8 и системой полного привода. Базируется Range Rover на новой модульной платформе MLA-Flex с продольным расположением мотора и поддержкой электрификации. До России доберётся внедорожник с двумя вариантами колесной базы, с разными двигателями и архитектурой салона. Официально предзаказы на новинку должны стартовать в начале 2022 года. Ранее наш портал рассказывал, что дилеры в России начали принимать предзаказы на новый кроссовер Changan Uni-K. У этого китайского паркетника уже имеется ОТТС. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+