Марка Mitsubishi представила в Индонезии обновленный компактвэн Xpander 2022 года

Компания Mitsubishi презентовала в Индонезии рестайлинговый компактвэн Xpander. Полноценный дебют новинки организуют на местном автосалоне Gaikindo, который стартует уже на этой неделе, 11 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Марка Mitsubishi представила в Индонезии обновленный компактвэн Xpander 2022 года
От дореформенного компактвэна новинка отличается новой головной оптикой с T-образной нижней секцией, другими колесными дисками на 17 дюймов, а также более габаритными бамперами. С ними подросли передний и задний свесы авто.

В плюс ушёл и клиренс: его новое значение варьируется от 22 до 25 см. Салон имеет три ряда кресел и в недорогих версиях он сохранился без изменений. Комплектации подороже получили обновлённую переднюю панель из более качественных материалов, другой руль, центральный подлокотник, новый блок управления климатом, современную мультимедиа с новыми функциями и электромеханический «ручник».

А ещё новинке достался новый вариатор, чьё появление положительно отразилось на динамике авто и его топливной экономичности.

Кроме этого, обновлённый минивэн теперь использует перенастроенную подвеску, что гарантирует покупателям совсем другие ощущения от вождения. 






Ранее наш портал рассказывал, что в Японии можно забронировать обновленный кроссовер Mazda CX-5. Стоит он минимум 1,68 млн рублей в переводе на наши деньги. 
8 Ноября, 2021 г.

ВПК показала на видеоролике новый бронированный пикап ВПК-УРАЛ

Новый бронированный пикап «ВПК-Урал» можно рассмотреть в видеоролике. Показ автомобиля организовали создатели новой модели с броней.

 В аннотации к видеозаписи говорится, что бронированный пикап с формулой колес 4х4 станет базой для разновидностей подобных моделей с усиленной защитой. К примеру, пикап можно комплектовать оснащением для связи или радиоэлектронной борьбы. Внушительный заброневой объем дает возможность применять автомобиль в роли военной «скорой помощи».  Разработчики позаботились об усилении противоминной защиты для обеспечения безопасности находящихся в салоне людей при взрыве фугаса весом до 6 кг. Дополнительные экраны обеспечивают защиту и так укрепленного броней корпуса автомобиля. Военная модель отличается высоким дорожным просветом: 400 мм повышает проходимость машины весом в 14500 кг. В длину пикап растянулся на 6 500 мм, ширина равна 2 550 мм, высота составляет 2 800 мм. На трассе он может ехать со скоростью 100 км/ч. При одной заправке машина может проехать 1000 км. Внутри пикапа могут находиться до 12 человек. В конструкции модели предусмотрены узлы и агрегаты от серийно выпускающихся армейских автомобилей. Это значительно облегчает ремонт и содержание автомобиля.    Читайте также о том, что УАЗ получил разрешение выпускать военную технику и гражданские авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+