В интернете появились новые изображения рестайлингового кроссовера BMW X7

Появлению рендерных изображений предшествовала свежая партия шпионских фотографий, на которых засветился большой немецкий кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились новые изображения рестайлингового кроссовера BMW X7
Немецкий премиальный бренд BMW готовит к обновлению свой флагманский кроссовер X7. Сейчас продается первое поколение автомобиля, которое вышло на рынок в 2019 году. Интересно, но обновление решили провести довольно рано.

Дизайнеры портала «Колёса.ру» выполнили рендерные изображения машины, которые должны быть максимально приближены к реальности. Самые значительные изменения ожидаются в лицевой части автомобиля. Машина получит раздельную оптику.

Теперь узкие ДХО отдельно располагаются сверху, а чуть ниже расположили главные фары. А вот «ноздри» радиаторной решетки решили сохранить – традиционного для последнего времени их увеличения ждать не стоит.

В боковой части никаких изменений не будет, что логично, поскольку речь идет о рестайлинге, а не о смене поколения.


Рендеры BMW X7
А вот задняя часть порадует появлением новых фонарей. Причем речь идет не о форме, а о начинке. По технической части изменений не предвидится. Сейчас моторная гамма BMW X7 очень широкая. Возможно немцы уберут какую-то из модификаций,  которая не пользуется большим спросом. А вот появление электрической версии придется ждать уже со сменой поколения.



Актуальный BMW X7
А тем временем на рендернах изображениях показали новый кроссовер Ford Mondeo. Автомобиль сменит тип кузова и будет рассчитан на более широкую аудиторию, чем прежде.

Водителям в РФ рассказали о трех способах купить автомобиль без допов в 2021 году

Сейчас наценки на некоторые модели могут достигать фантастической суммы в 1 млн рублей. Однако можно избежать переплат, соблюдая ряд правил.

Российским водителям рассказали, как можно купить машину без ненужных дополнительных опций в 2021 году. Причем сделать это все равно непросто. Главная причина – это дефицит, а спрос продолжает стабильно превышать предложение. В это время дилеры рассуждают по принципу «не купит один, купит другой». Один из способов добиться экономии, это заказать машину напрямую у производителя. Такая возможность есть для клиентов компаний из массового сегмента – Renault, Kia, Hyundai, Volkswagen и LADA, а также для некоторых премиум-брендов. Сделать это можно через онлайн-шоурум. Если раньше индивидуальный заказ не очень любили за большое время ожидания, то сейчас это хороший способ сэкономить. Второй способ – это сделать выбор в пользу китайских машин. Все дело в том, что в Поднебесной налажено собственное производство полупроводников, что позволяет избегать такого глобального дефицита. Третий вариант – отправится за машиной из крупных мегаполисов в более маленькие города. Там наценки на машины обычно меньше, плюс есть возможность поторговаться. Это единственные способы которые сейчас помогут, а вот ожидание не спасет – новые автомобили будут дорожать и дальше. Ранее автомобильный эксперт рассказал, как правильно прикуривать автомобиль. Нужно соблюдать определенную последовательность действий, и тогда проблем возникнуть не должно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+