Кроссовер Mazda CX-3 получил спецверсию Super Edgy в Японии

Компактный кроссовер Mazda CX-3 вместе с Mazda6 недавно покинул рынок США, однако у себя на родине и других региональных рынках этот паркетник продается. Более того, для японских клиентов марка выпустила особое исполнение CX-3.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mazda CX-3 получил спецверсию Super Edgy в Японии
В Японии появился кроссовер Mazda CX-3 в спецверсии Super Edgy. От стандартного паркетника новинка отличается немного подретушированной внешностью и переработанным интерьером. Так, кросс в версии Super Edgy получает двухцветную окраску кузова с чёрной крышей и стойками.

Чёрный цвет с глянцевым эффектом получили колёсные диски и защитный обвес по периметру кузова. Сам автомобиль может быть выкрашен в один из четырёх предложенных оттенков, среди которых новый цвет Platinum Quartz Metallic.

В салоне новинки также имеются чёрные акценты, которые работают на контрасте с белыми деталями на приборной панели, дверных картах и спинке передних кресел. Дополняют картину вставки на вентиляционных дефлекторах и креслах. 

Последним также достались вставки из искусственной кожи с замшей.
Стоит такой кроссовер минимум 2 491 500 иен (около 1,6 млн рублей). Самый дорогой вариант оценивается в 3 212 000 иен (чуть больше 2,01 млн рублей). 





Ранее наш портал рассказывал, что появились рендеры Opel Astra GTC нового поколения. Такой хэтчбек получил спортивный дизайн. 

Концерн АвтоВАЗ получил патент на новые детали для модели Lada Vesta FL

Российский автогигант занимается оформлением патентных документов на комплектующие для обновленной легковушки Lada Vesta с приставкой FL.

 Накануне в открытую базу Роспатента выложили новые данные о комплектующих для создания модели Lada Vesta FL. Об этом сообщает издание «Российская газета».  В октябре концерн получил патентные документы на промышленный образец четырех деталей «Весты». В этом списке: облицовка стереоодинамика в двери первого ряда, декоративный молдинг обшивки дверной карты, фиксатор замка, а также корпус вещевого ящика в передней панели. На данный момент производитель не уточнил, что эти детали подходят для фейслифтинговой «Весты». Об этом может свидетельствовать только сопоставление элементов интерьера со шпионскими изображениями интерьере новинки с приставкой FL.   Отметим, что по итогам обновления «Веста» получит переосмысленное оформление головной и задней частей кузова, переосмысленную оптику в передней и задней частях кузова, иные бамперы, решетку радиатора и новую головную панель в салоне. В частности, более дорогостоящих исполнениях будет предлагаться вертикальный экран от мультимедийного комплекса. Появление фейслифтинговой «Весты» запланировано на будущий год.   Читайте также о том, что АВТОВАЗ в очередной раз приостановил производство легковушек с информационно-развлекательным комплексом LADA Enjoy Pro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+