Все новости / 12 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания «Соллерс Форд» представила новые автомобили на платформе Ford Transit


Автопредприятие «Соллерс Форд» в Елабуге выпустило новые версии автолавок на основе модели Ford Transit. Представителям бизнеса можно будет приобрести спецсерию для реализации рыбы и уличной еды.

 Новое исполнение с официальным наименованием «Рыбная автолавка» изготовлена на базе иномарки Transit с изотермическим прицепом. Фургон выделяется специальным оснащением, которое охлаждает рыбу не только во время передвижения машины, но и в режиме покоя.

По теме






 Кузов модели укомплектован холодильными столом и витриной, которые подсвечивают продукты для продажи. В арсенал оснащения также входит холодильник с тремя дверьми, расположенный по вертикали.

Для удобства пользователей в салоне предусмотрены водонагреватель, туалет и тумба-умывальник с роботизированной подачей воды. Комфортная температура воздуха настраивается благодаря кондиционеру и отопителю.
Предусмотрена автоматическая система пожаротушения и вентиляционная система отсека с генератором.

 Специсполнение «Автокафе» помогает использовать автофургон для реализации кофе и фастфуда. В арсенале возможностей указываются стандартные и холодильные витрины, предусмотрены полки и шкафы, а также мойка с автоматической системой подачи воды.

 Для покупателей установлен откидной стол-прилавок и маркиза для защиты от дождя и солнца. Представители «Соллерс Форд» готовы доукомплектовать модель дополнительным оснащением.

 Читайте также о том, в Европе представили Ford Tourneo Connect 2022 модельного года.