Компания Toyota готовит новое поколение минивэна Noah в начале 2022 года

Toyota Noah следующей генерации появится уже в начале будущего года, пишет японский портал BestCarWe, который ссылается на осведомлённые источники.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota готовит новое поколение минивэна Noah в начале 2022 года
В настоящее время марка Toyota предлагает клиентам три минивэна: это Noah, Voxy и Esquire. Причём поколение сменит только Noah. Модель Esquire автопроизводитель решил больше не производить, о чем стало известно не так давно.

Причём конвейер этот роскошный минивэн покинет уже в декабре 2021-го.  Voxy тоже не задержится в производственном плане марки: его сменит Noah Custom. Такой пикап можно будет узнать по оригинальному дизайну лицевой части.

После смены поколения Toyota Noah подучит архитектуру TNGA, однако это пока неофициальная информация. Под капотом новинки эксперты ожидают увидеть 152-сильный бензиновый мотор на два литра. Также новому минивэну прочат гибрид.

В его состав войдут 99-сильный ДВС на 1,8 литра, 82-сильный электромотор и современный аккумулятор. Привод может быть передним или полным.


Ранее наш портал рассказывал, что марка Changan представила новый пикап Kaicheng F70. Он стоит намного дешевле своего главного соперника - японской модели Toyota Hilux. 
27 Сентября, 2021 г.

Кроссовер Changan CS75 получил версию Blue Core с эксклюзивным экстерьером

Есть отличия и в технической части – покупатели получают доступ к новому турбомотору.

Китайская компания Changan начала реализацию нового кроссовера CS75 в особом исполнении под названием Blue Core. Напомним, что в России модель известна под индексом CS75 FL. Отличия начинаются в дизайне экстерьера – отметим более массивную радиаторную решетку, измененный бампер спереди, а также декоративные вставки, которые придают машине более яркий и спортивный вид. Отметим и широкий выбор колесных дисков – их диаметр может меняться от 17 до 19 дюймов в зависимости от выбранной комплектации. Помимо этого, Changan CS75 в версии Blue Core прибавил в габаритах – его длина достигает 4 650 мм при расстоянии между осями в 2 700 мм. Выросла и высота – «плюс» 10 мм. Если говорить о салоне, то покупатели смогут выбрать из двух различных цветов оформления – доступны черный, а также красно-черный. Центральное пространство занимает мультимедийный комплекс с диагональю 10,25 дюйма. Также доступны эффектная панорамная крыша, камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для гаджетов и голосовой помощник. Однако на этом новшества не заканчиваются – в технической части инженеры Changan подготовили новый турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и отдачей в 180 л.с. Работает он в тандеме с 6МКПП или 7-ступенчатой роботизированнной трансмиссией. А тем временем компания Changan презентовала новый пикап Kaicheng F70, в основе которого лежит рамная конструкция кузова. Отметим, что стоит он значительно дешевле, чем у конкурентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+