Все новости / 20 Сентября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Haval готовит к выходу на рынок обновленный кроссовер F7x


На модернизированный купе-кроссовер уже можно взглянуть без слоя камуфляжной пленки.

Китайская компания Haval активно работает не только над презентацией новых машин, но и над обновлением существующего модельного ряда. Как сообщает портал «Новые автомобили», уже в ближайшее время на рынке появится новый купеобразный кроссовер F7x. Из внешности отметим другую конструкцию решетки радиатора, новые бамперы, а также измененную оптику.

По теме






Изменился и салон автомобиля – там мы видим более качественные материалы отделки, а также новейшее головное устройство – с его помощью некоторыми системами автомобиля можно управлять с помощью смартфона. Из электронных помощников отметим наличие мониторинга слепых зон, системы предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль, который в числе прочего умеет распознавать пешеходов.

Вся информация о текущем состоянии авто выводится на цифровую панель приборов. Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов – базовым стал 1,5-литровый турбомотор, который способен выдавать 169 л.с.

А на вершине находится 2,0-литровый турбодвигатель с мощностью 220 л.с.


В качестве трансмиссии выбрали традиционный для Haval 7-диапазонный «робот». В некоторых комплектациях будет доступна система полного привода. В продажу автомобиль поступит уже осенью нынешнего года, а вот цены пока держатся в секрете.





А тем временем стало известно, что новый электрический кроссовер Cadillac Lyriq пользуется огромным ажиотажем на старте продаж. Приветственную версию раскупили за 19 минут – одной из причин стал низкий депозит.