VW отмечает фестиваль гордости Милтона Кейнса в Великобритании специальным PRID.3

Volkswagen UK только что представил ID.3 со специальной ливреей, названной PRID.3.

Комментировать
Поделиться:
VW отмечает фестиваль гордости Милтона Кейнса в Великобритании специальным PRID.3
 Электромобиль PRID.3. создан для фестиваля Pride в Великобритании, который пройдет 11 сентября. Новинка получила уникальный многоцветный дизайн, вдохновленный камуфляжным рисунком, который использовался на прототипах ID.3, когда хэтчбек еще находился в разработке.

 Внешняя отделка PRID.3 включает все 11 цветов флага Progress Pride: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, черный, коричневый, розовый, голубой и белый. VW UK заявляет, что эти цвета «сливаются друг с другом в эффект омбре, чтобы отразить общность и единство всех сообществ и идентичностей, а также отметить их различия».

PRID.3 будет отображаться в атриуме Volkswagen Group UK в течение всей недели с 6 сентября, а затем 11 сентября его переместят на фестиваль Pride.
PRID.3 отражает то, что компания дает что-то местному сообществу. Еще одна грань автомобиля показывает, что Volkswagen заботится о своих сотрудниках с помощью инклюзивной и справедливой практики найма и найма. За самой ID.3 стоит приверженность бренда экологической ответственности, предлагая покупателям модель с нейтральным уровнем выбросов углерода и предлагая действительно доступный электромобиль.

 Используемый ID.3 — это вариант Life Pro Performance. Он выдает 201 л.с. и 310 Нм, предлагая при этом запас хода в 424 км по циклу WLTP.

VW-PRID.3-12.jpg

  Читайте также о том, что Volkswagen официально представил автономный фургон VW ID. Buzz.

Новый пикап Volkswagen Amarok 2023 года сфотографировали на тестах в США

Давно известно, что Volkswagen будет сотрудничать с Ford, работая над своим следующим компактным пикапом Amarok. Так что неудивительно, что тестовый прототип заметили в Мичигане.  

Шпионские фотографии нового немецкого пикапа были сделаны на испытательном треке Ford в Дирборне, штат Мичиган. По своим габаритам Amarok 2023 года сопоставим Ranger, который также испытали в Дирборне. От фордовского пикапа «немец» отличается фирменной оптикой с горизонтальными ДХО и более простой формой задних фар. «Противотуманки» у Amarok посажены выше, а линия разреза капота этого пикапа эффектно переходит в переднее крыло. Эту особенность мы видели на выпущенный VW тизерах.  У Amarok, показанного на шпионских снимках, также есть уникальная особенность слева от ручки задней двери. Хотя ее цель неясна, это говорит о том, что VW оснастил свой грузовик собственной функцией. После испытаний пикапа в Дирборне кажется, что Ford действительно лидирует в его разработке. Это имеет смысл, учитывая комментарии, сделанные главой отдела коммерческих автомобилей VW Томасом Седраном в июне 2020 года. «В конечном итоге выиграют наши клиенты, поскольку без сотрудничества мы не смогли бы разработать новый Amarok», - сказал Седран. «Что важно для обоих партнеров, так это использование одной и той же платформы. В то же время мы оба сможем полностью раскрыть свои сильные стороны. Благодаря индивидуальному дизайну и интерфейсу мы четко разграничим эти две модели». Действительно, Amarok будет производиться на заводе Ford в Сильвертоне, Южная Африка, с 2022 года. Хотя грузовик разрабатывается в США, Volkswagen, похоже, опасается предлагать пикап на североамериканском рынке и заявляет, что делает упор на Европу и Ближний Восток. Ранее наш портал рассказывал, что Италия просит ЕС быть снисходительнее к производителям суперкаров с ДВС на фоне запрета традиционных моторов. При этом некоторые итальянские марки все-таки решили попробовать свои силы в выпуске электрокаров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+