Lexus RC F вышел в новом специальном издании Fuji Speedway Edition

Lexus United States решила дать суверенный импульс продажам одной из своих самых спортивных моделей. Особенно это актуально после прибытия BMW M4 в США. Всего 50 единиц специальной серии с уникальным изображением поступит в продажу во второй половине сентября.

Комментировать
Поделиться:
Lexus RC F вышел в новом специальном издании Fuji Speedway Edition
 Самый спортивный из RC представлен с более агрессивной эстетикой и улучшениями, сфокусированными на высоких характеристиках его функций, отдавая дань уважения одному из самых священных Храмов скорости, расположенному у подножия горы Fuji, в Японии.

 Специальная серия выделяется уникальным цветом краски «Electric Surge Blue» с глянцевым покрытием, имитирующим матовый цвет, в сочетании с крышей и капотом двигателя из углеродного волокна, а также задним бампером с диффузором и титановым покрытием выхлопной системы.

  В салоне красуются спортивные передние сиденья, обитые черной и синей алькантарой. Этот же материал покрывает чехол рычага переключения передач и обод руля.

В декоративных накладках используется углеродное волокно с голубоватым оттенком. Эксклюзивную атмосферу дополняют накладки на пороги с логотипом «F» и номерной знак ограниченной серии.
  Lexus RC F Fuji Speedway Edition также имеет два новых спойлера: один на передней кромке, а другой закреплен двумя боковыми крыльями сзади. Оба выполнены из углеродного волокна, с помощью которых он снижает вес. В дополнение к тормозной системе с Brembo поставлены керамические диски с шестью поршнями спереди и четырьмя сзади. Они скрыты за впечатляющими
19-дюймовыми легкосплавными дисками в черном матовом цвете.

  Под капотом находится 5,0-литровый атмосферный двигатель V8 с максимальной мощностью на 477 л.с. Японский спортивный автомобиль передает мощность через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач Sport Direct-Shift с функцией Launch Control. Мощность составляет до 100 км/ч с места всего за 3,96 секунд.

3465765.png

  Читайте также о том, что обновлённый Lexus UX стал доступен для заказа в России по цене от 2,49 млн рублей.
8 Сентября, 2021 г.

В России стартовали продажи обновлённого Volkswagen Passat Alltrack по цене от 3,7 млн рублей

Российские дилеры Volkswagen начали предлагать клиентам обновленный универсал Passat Alltrack. Россиянам марка предложила новинку с 220-сильным мотором на два литра, 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.

В России начались продажи обновлённого универсала Volkswagen Passat Alltrack с минимальным рублевым прайсом в 3 697 000 рублей, такой информацией с порталом CarsWeek поделилась пресс-служба немецкого автопроизводителя. От дореформенного авто новинка отличается новыми бамперами, оригинальной оптикой, иными колёсными дисками на 18 дюймов и эффектной радиаторной решёткой с новым фирменным логотипом. Volkswagen Passat Alltrack после обновления получил полностью светодиодные «умные» фары с динамическими указателями поворота, зеркала с электроприводом, а также лобовое стекло с безнитевым подогревом. Модернизации подверглось и шасси авто: универсал получил адаптивные амортизаторы с возможностью выбора настроек. В салоне авто теперь красуется стильный мультируль спортивного дизайна с сенсорными кнопками и подогревом, водительское кресло регулируется в нескольких направлениях, а за комфортный климат отвечает трёхзонный климат-контроль. Мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов поддерживает сервисы CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Также в перечень оборудования обновлённого универсала вошли виртуальная «приборка», аудиосистема с 7-ю динамиками, датчики парковки, камера заднего вида и многое другое. Не обошлось и без самых современных водительских помощников: это, к примеру, системы контроля полосы движения и мониторинга «слепых» зон. Опционально идёт комплекс IQ.Light, куда входят матричные светодиодные фары с динамическим поворотным светом, система активного управления дальним светом Dynamic Light Assist, а также задние фонари на светодиодах с особым алгоритмом работы стоп-сигналов. Ранее наш портал рассказывал, что обновлённый Lexus UX стал доступен для заказа в России по цене от 2,49 млн рублей. Такой паркетник получил новый стильный цвет кузова. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+