В России стартовали продажи обновлённого Volkswagen Passat Alltrack по цене от 3,7 млн рублей

Российские дилеры Volkswagen начали предлагать клиентам обновленный универсал Passat Alltrack. Россиянам марка предложила новинку с 220-сильным мотором на два литра, 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи обновлённого Volkswagen Passat Alltrack по цене от 3,7 млн рублей
В России начались продажи обновлённого универсала Volkswagen Passat Alltrack с минимальным рублевым прайсом в 3 697 000 рублей, такой информацией с порталом CarsWeek поделилась пресс-служба немецкого автопроизводителя.

От дореформенного авто новинка отличается новыми бамперами, оригинальной оптикой, иными колёсными дисками на 18 дюймов и эффектной радиаторной решёткой с новым фирменным логотипом. Volkswagen Passat Alltrack после обновления получил полностью светодиодные «умные» фары с динамическими указателями поворота, зеркала с электроприводом, а также лобовое стекло с безнитевым подогревом.

Модернизации подверглось и шасси авто: универсал получил адаптивные амортизаторы с возможностью выбора настроек. В салоне авто теперь красуется стильный мультируль спортивного дизайна с сенсорными кнопками и подогревом, водительское кресло регулируется в нескольких направлениях, а за комфортный климат отвечает трёхзонный климат-контроль.

Мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов поддерживает сервисы CarPlay, Android Auto и MirrorLink.


Также в перечень оборудования обновлённого универсала вошли виртуальная «приборка», аудиосистема с 7-ю динамиками, датчики парковки, камера заднего вида и многое другое. Не обошлось и без самых современных водительских помощников: это, к примеру, системы контроля полосы движения и мониторинга «слепых» зон.



Опционально идёт комплекс IQ.Light, куда входят матричные светодиодные фары с динамическим поворотным светом, система активного управления дальним светом Dynamic Light Assist, а также задние фонари на светодиодах с особым алгоритмом работы стоп-сигналов.



Ранее наш портал рассказывал, что обновлённый Lexus UX стал доступен для заказа в России по цене от 2,49 млн рублей. Такой паркетник получил новый стильный цвет кузова. 
8 Сентября, 2021 г.

Рассекречены российские ценники на модернизированный седан Kia Cerato

Бренд Kia определился с ценообразованием модернизированного седана Cerato во всех его исполнениях.

 После рестайлинга Kia Cerato будет продаваться на российском рынке с прежней линейкой моделей. При этом модель приобрела новые функциональные возможности: новых ассистентов в помощь водителю и телематические сервисы.   Под капотом находятся два атмосферных двигателя. Первый генерирует 128 л.с. и 154,6 Нм. 2-литровый мотор выдает 150 л.с. и 192 Нм. На выбор предлагается 6 МКПП или 6 АКПП.    Бренд добавил в список комплектаций базовую версию Classic. Ее ценовой коридор запрашивает сумму от 1 млн 394 тыс. 900 до 1 млн 829 тыс. 900 рублей.    В стартовую комплектацию включены: ДХО на светодиодах, подогрев зеркал, первого ряда кресел и форсунок омывателя, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, информационно-развлекательный комплекс с дисплеем на 8 дюймов, поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto. Есть видеокамера заднего вида.   Исполнение Comfort можно купить от 1 млн 424 тыс. 900 до 1 тыс. 519 тыс. 900 рублей. Разработчики добавили модели опцию подогрева рулевого колеса, отделку салона кожей и боковые подушки безопасности.    Вариация Kia Cerato Luxe по цене от 1 млн 474 тыс. 900 до 1 млн 569 тыс. 900 рублей может похвалиться наличием противотуманок на светодиодах, раздельной климатической установкой, круиз-контролем и ассистентом задней парковки. На панели приборов находится монохромный 3,5-дюймовый дисплей, а в интерьере — электронный отопитель.    Версия Prestige доступна с двумя двигателями на выбор в паре с АКПП от 1 млн 629 тыс. 900 до 1 тыс. 684 тыс. 900 рублей. Экстерьер украшает оптика на светодиодах, 4,2-литровый цветной экран на приборной панели. Сидения второго ряда подогреваются. Появилась возможность активации режимов движения с тремя настройками. Стоит сказать и о наличии адаптивной оптики, опции информирования о возможном ДТП и передвижении в занимаемой полосе. Здесь доступна телематическая система Kia Connect.   Новый Kia Cerato окажется первой отечественной легковушкой бренда, которую укомплектуют телематикой непосредственно на заводе. Современная система позволит получать сведения о состоянии авто: достатке бензина и заряда аккумуляторной батареи. Два максимальных исполнения Kia Cerato GT Line и GT-Line+ предлагаются россиянам исключительно для седана с 2,0-литровым агрегатом по цене в 1 млн 754 тыс. 900 и 1 млн 829 тыс. 900 рублей. У GT-Line+ появится кожаная отделка салона и опция Drive Wise, предполагающая круиз-контроль и помощника избежания лобовых ударов при ДТП.    Сборка модернизированного Kia Cerato для России начался в начале прошлого месяца на заводе «Автотор» в Калининграде.   Читайте также о том, что Kia представила европейскую версию нового кроссовера Sportage.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+