Ford представил возрождённый пикап Ranger Splash 2022 года

Стайлинг-пакет Splash был очень популярен в 90-х годах. Теперь же это эффектное исполнение может примерить новый Ford Ranger.

Комментировать
Поделиться:
Ford представил возрождённый пикап Ranger Splash 2022 года
Ford Ranger Splash хорошо продавался в 1990-х годах, причём так хорошо, что автопроизводитель решил возродить эту версию для Ford Ranger 2022 модельного года.

Такой пикап в исполнении Splash получит цветной стайлинг-пакет: это яркая графика в оранжево-чёрном цвете, эксклюзивные матово-чёрные колёсные диски на 18 дюймов с 12-ю спицами, новые кресла с уникальной цветовой палитрой отделки и многое другое.

Причём патент на торговое наименование Splash фордовцы подали минувшим летом. Правда, ожидалось, что оно будет иметь отношение к электрифицированной модификации Ranger. Прогноз не оправдался, но поклонники марки от этого точно не расстроились.



В этот раз стайлинг-пакет Splash представят в двух стилях. Splash Package примерят автомобили текущего модельного года. Причём одной новой графикой дело не ограничится. Это и новая решётка радиатора с глянцево-чёрным декором, и переработанные бамперы, и иные корпуса наружных зеркал.

В салоне расположатся кресла с контрастной оранжевой прострочкой и особый декор «под карбон».



Вариант Splash Limited Edition будет выпускаться каждые несколько месяцев в рамках серии уникальных оттенков - за один раз будет выпущено всего несколько сотен экземпляров. Диски эта версия позаимствует у обычного Splash, а вот палитру оттенков экстерьера и интерьера для неё подберут особенную. В первую волну пикап в этом исполнении получит белый цвет - Splash Snow Edition.

Стандартный пакет Splash Package стоит чуть дороже 100 тысяч рублей в переводе на наши деньги. В продаже такие пикапы появятся уже в этом году. 



 А тем временем стало известно, что в Китае представили удлинённый бизнес-седан Peugeot 508L с 400-сильным мотором. Правда, за дополнительную мощность придётся доплатить. 
1 Сентября, 2021 г.

Официально дебютировал удлинённый бизнес-седан Peugeot 508L с 400-сильным мотором

В модельной линейке Peugeot появился новый бизнес-седан с индексом 508L. Литера «L» в названии, как легко догадаться, указывает на растянутую колёсную базу новинки.

Новый «удлинённый» седан Peugeot 508L создавался специально для китайского рынка и вряд ли выберется за его пределы. Поднебесные автомобилисты любят подобного рода машины, и автопроизводители стараются угодить местным клиентам. Любопытно, что новый бизнес-седан оставили без фирменных фар, которые привлекают внимание своими довольно крупными размерами. Оптика у новинки изящнее, а вот радиаторная решётка, напротив, заметно подросла. В целом большой седан получает стильный и немного агрессивный дизайн. А вот логотипы новинке по непонятным причинам достались старые. На корме красуется довольно заметный шильдик 508L.  Салон авто получился современным и технологичным. Здесь имеются стильный мультируль, виртуальная приборка и передовая мультимедиа с большим тачскрином.  Причём автопроизводитель дополнил ее физическими аналоговыми кнопками из металла. В целом модель получилась довольно универсальной: ее по достоинству оценят и опытные автомобилисты в возрасте и молодежь.  В «базе» седан оснащается 360-сильным турбомотором на 1,6 литра, а за доплату можно получить более мольный 400-сильный на 1,8 литра. Трансмиссия - 8АКПП или «робот». Ранее наш портал рассказывал, что в Тольятти сфотографировали автовоз с обновлёнными Lada Vesta FL. Автомобили были скрыты от посторонних в специальных чехлах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+