Новые кроссоверы Geely Atlas Pro начали поступать к дилерам в России

Первые товарные паркетники, которые добрались до нашей страны, будут использоваться в качестве тестовых автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Новые кроссоверы Geely Atlas Pro начали поступать к дилерам в России
В Сеть попали снимки автовоза, на котором наблюдательный смотрящий заметит, помимо кроссоверов Geely Atlas и Coolray, новый Atlas Pro. Такой паркетник можно узнать по переработанному заднему бамперу, другой линии капота, подретушированной багажной дверце и немного иным задним фарам.

Фотографии были сделаны рядом с автосалоном «АВИ Авто» в Череповце Вологодской области, делится снимками и информацией портал «Китайские-автомобили». Журналисты дозвонились до череповецкого дилера и выяснили, что новинку готовят к тест-драйвам, которые стартуют уже 31 августа. А вот о конкретной дате начала российских продаж Geely Atlas Pro дилер говорить не стал.

По информации «КА», дилерам  Geely в РФ передадут по три экземпляра нового «Атласа» с приставкой «Pro». Это тестовый автомобиль, демонстрационный и один товарный. Согласна инсайдерской информации, начало продаж нового паркетника тормозят проблемы с обеспечением доступности новинок.

Напомним, сначала рыночный дебют Geely Atlas Pro анонсировали на 2 августа.
Теперь поклонники марки ориентируются на 15 сентября. Изначально россиянам обещали только две топовые версии новинки - Flagship и Flagship+. На днях же появилась официальная информация, что почти сразу к ним присоединится более доступная версия Luxury. Прайсы на новинку варьируется от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.





Ранее наш портал рассказывал, как выгоднее купить новую машину в России. Автоэксперт советует россиянам искать автомобиль в тех регионах страны, где автомобильные продажи растут медленнее всего. Здесь дилеры более лояльны к покупателям. 

Россиянам назвали простой способ купить новый автомобиль дешевле

По словам автоэксперта Игоря Серова, покупатели новых машин в регионах с невысокими автомобильными продажами могут сильно сэкономить на сделке.

В Краснодарском крае, Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленобласти автомобили продаются хорошо, так что здесь приобрести машину с хорошую выгодой сейчас сложно. Эксперт советуют искать понравившуюся модель в других регионах, где спрос на автомобили скромнее и местные автосалоны больше заинтересованы в том, чтобы понравится покупателю. Ещё один полезный лайфхак, который Игорь Серов озвучил в беседе с «Радио 1» связан с процедурой подписания договора купли-продажи. Эксперт советует заключать договор без конечной стоимости. В этом случае, когда автомобиль наконец-то доберётся до дилеров, он будет стоить дороже той суммы, на которую изначально рассчитывал покупатели. Но ему не нужно будет тратить деньги на дополнительное оборудование, дорогие опции и услуги автосалона. Напомним, новые автомобилистом снова вырастут в цене с 1 сентября этого года. Уже известно, что все модели с логотипом BMW в среднем подорожают на 1,8%. А ещё в Сети появилась информация о сентябрьской прибавке для «Лад» - это будет пятый рост цен для вазовских легковушек в этом году.  Ранее наш портал рассказывал, что Минтранс разработал законопроект, регулирующий деятельность сервисов совместных поездок. Новый закон подразумевает ограничение на число поездок в сутки, а также регулирует ценообразование.    

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+