Loki Basecamp показал рендеры нового кемпера Icarus за 5 млн рублей

Loki Basecamp Icarus - это новый кемпер марки на платформе грузовика, который сочетает в себе множество функций при компактных размерах. На данный момент он существует только в качестве виртуальной визуализации, но компания планирует продавать его по цене от 69 000 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Loki Basecamp показал рендеры нового кемпера Icarus за 5 млн рублей
Будущий компактный кемпер Loki Basecamp Icarus имеет корпус из армированного стекловолокна с изоляцией из синтетического композитного материала двойной плотности, что гарантирует комфортную температуру даже зимой.

Для ещё большего комфорта кемпер оснастят кондиционером и обогревателем. Для новинки доступно множество опций и обновлений, среди которых есть даже солнечные панели, а ещё покупатели могут выбрать цвет кузова и внутреннюю отделку.

Кемпер получает светодиодную панель спереди, а также дополнительные фонари по бокам и сзади. Также есть стеллаж для запасных шин и универсальный ящик для вещей. Сверху на крыше имеется багажник, на котором можно закрепить оборудование.

В интерьере предусмотрена съемная душевая кабина, а ещё - зона отдыха со столом. Нашлось место и для биотуалета, который спрятан в укромном месте.
На мини-кухне установлены раковина из нержавеющей стали, индукционная плита и холодильник. Есть место для кровати размера «queen-size». Новый кемпер будет представлен в двух вариантах длины. Loki Basecamp Icarus подходит для популярных моделей, таких как Ford F Series, Toyota Tundra, пикапы Ram, Chevrolet Silverado и GMC Sierra. 



Рендерное изображение кемпера Loki Basecamp Ikarus
Icarus находится на ступеньку ниже кемпера Loki с кузовом Basecamp, стоимость которого начинается от 135 000 долларов (9,93 млн рублей). Он имеет заднюю дверь с подкосом, которая также может служить навесом. Есть большие окна, из которых открывается прекрасный вид на окружающую природу.



Несмотря на скромные габариты, внутри будет очень просторно и функционально


После начала производства стоимость составит 69 000 долларов
Ранее наш портал рассказывал, что электрокар Geely Geometry A для России запустят в производство в конце 2021 года. Это будет батарейный хэтчбек с запасом хода до 550 километров. 

Кроссоверы Lamborghini Urus отзывают из-за небезопасной детской удерживающей системы

Lamborghini отзовет 224 экземпляра Urus в США из-за проблем с некоторыми узлами ремней безопасности на задних сиденьях. Под сервисную акцию попадают автомобили, выпущенные в период с 11 декабря 2020 года по 25 июня 2021 года.

Все эти кроссоверы могли быть оснащены неисправными ремнями безопасности, изготовленными поставщиком Autoliv Group. Кресла Lamborghini Urus оснащены втягивающим устройством с автоматической блокировкой, которое может отключиться раньше времени. Lamborghini утверждает, что при обычном использовании эти ремни безопасности работают нормально. Однако, если владелец решит закрепить детское кресло с помощью ремня безопасности, а не включенной в комплект системы LATCH (нижние якоря и ремни для детей), то надёжность фиксации не будет гарантирована. А это увеличивает риск получения ребёнком травм в случае аварии. Автопроизводитель не получал сообщений о происшествиях, связанных с этой проблемой. В ходе ремонта специалисты проверят ремни безопасности и при необходимости заменят их. Уведомления об отзыве владельцы проблемных машин начнут получать с 1 октября.  А тем временем стало известно, что BMW официально представила обновлённый BMW iX3 с другим дизайном и новыми технологиями. Публичный дебют новинки состоится на сентябрьском автосалоне в Мюнхене. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+