Все новости / 4 Августа, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В России до официального дебюта начали продавать новые минивэны Hyundai Staria


Новинку корейский автопроизводитель обещал привезти к нам только в сентябре. Однако на Auto.ru уже сейчас продают два экземпляра Hyundai Staria с разными вариантами отделки салона.

В Москве и Воронеже уже сейчас до официальной премьеры в России предлагают купить новый минивэн Hyundai Staria. Столичный экземпляр оценили в 5,5 млн рублей.

По теме






Это топовая семиместная модификация. Водительское место здесь получает большой сенсорный экран, верхняя часть которого выполняет функции мультимедиа, а нижняя нужна для управления «климатом» в салоне. На фотографиях, которыми продавец снабдил объявления, видно, что интерфейс системы не был русифицирован. 

Воронежский минивэн имеет не такой большой центральный экран, зато посадочных мест у него больше - девять. А ещё ему досталась иная приборная панель. Головная оптика у этого экземпляра будет попроще. Отсюда и более бюджетная цена - 4,81 млн рублей.

В роли мотора на обоих минивэнах выступает 177-сильный дизель на 2,2 литра, сочетающийся с автоматической КП на восемь ступеней и системой полного привода. 






Ранее наш портал рассказывал, что калининградский «Автотор» запустил серийное производство обновленного седана Kia Cerato для России. Продажи новинки тоже ожидаются в сентябре этого года.