Chevrolet привезёт на тюнинг-шоу SEMA более 10 моделей, включая концепты

В прошлом году это красочное шоу отменили из-за коронавирусных ограничений. В этом году мероприятие состоится, и Chevrolet собирается максимально использовать его для презентации своих новинок.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet привезёт на тюнинг-шоу SEMA более 10 моделей, включая концепты
SEMA Show-2021 организуют в ноябре этого года. Chevrolet уже анонсировал свою программу. Марка решила опустить подробности, сказав только, что публика увидит свыше 10-ти автомобилей - это улучшенные серийные модели, а также абсолютно новые концепты.

А ещё автопроизводитель покажет фирменные аксессуары, запчасти и двигатели. Настоящий подарок для тех, кто любит тюнинг. Так что ждём от Chevrolet что-то грандиозное. Напомним, на одной из таких выставок американская марка представили спецсерии Camaro, таких как COPO Camaro John Force Edition 2020 года, рестайлинговый Colorado ZR2 2021 года и концепт E-10.

Даже в прошлом году, несмотря на пандемию, марка устроила виртуальную презентацию электрического рестомода K5 Blazer 1977 года с технической начинкой от Bolt EV. Не исключено, что на грядущей выставке автопроизводитель покажет ещё один электрокар.

Тем более, что марка сейчас активно работает над новыми типами аккумуляторов. Выставка SEMA - хороший повод похвалить своих инженеров.




Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai начнет производство нового компактного кроссовера Casper 15 сентября 2021 года. Длина этого миниатюрного паркетника не превысит 3,6 метра. 
  • Дориан Арно
    А кто вам сказал что вы такое позволить себе не сможете собственно говоря? К слову я и сам сейчас о заработках много думаю, даже вот нашел список надежных брокеров https://mmgp.com/forums/spisok-nadezhnyx-brokerov.217/ по моему удачный вариант чтобы набраться знаний и так сказать для себя что то новое найти по теме. Так что не отчаивайтесь.
    29 Июля, 2021
Добавить комментарий
29 Июля, 2021 г.

В Сеть попали первые рендеры обновлённого седана Toyota Corolla

Актуальная генерация японского седана дебютировала в 2018-м. Так что Toyota пора задуматься над обновлением своей культовой модели, которая носит звание бестселлера в масштабах мирового авторынка.

Актуальная генерация Toyota Corolla дебютировала ещё в 2018-м, так что автопроизводителю стоит задуматься о смене поколения для своего бестселлера. Пока автопроизводитель собирается с мыслями по проводу будущего обновления, дизайнеры портала auto.mail.ru представили своё видение следующей Toyota Corolla. Самые заметные изменения достались передней часто японского седана. Головная оптика здесь визуально выглядит как один большой и самостоятельный элемент, который простирается от одного края авто к другому. По центру такой композиции красуется эмблема марки. Передние стойки получили контрастный чёрный цвет. С ними создаётся эффект панорамного остекления. По бокам седана нанесли плавные выштамповки, а зеркала, как и прежде, плотно сидят на длинных ножках. Корму тоже пересмотрели, правда, ее дизайн изменился не так радикально. Задние фары по последней моде связали между собой, только светодиодная планка пошла по нижней части. Смотрится необычно и остаётся в памяти. Автопроизводитель может представить обновлённый седан Toyota Corolla в будущем году.  Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai начнет производство нового компактного кроссовера Casper 15 сентября 2021 года. Стоить новинка будет чуть больше 500 000 рублей в переводе на наши деньги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+