Все новости / 29 Июля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В Сеть попали первые рендеры обновлённого седана Toyota Corolla


Актуальная генерация японского седана дебютировала в 2018-м. Так что Toyota пора задуматься над обновлением своей культовой модели, которая носит звание бестселлера в масштабах мирового авторынка.

Актуальная генерация Toyota Corolla дебютировала ещё в 2018-м, так что автопроизводителю стоит задуматься о смене поколения для своего бестселлера. Пока автопроизводитель собирается с мыслями по проводу будущего обновления, дизайнеры портала auto.mail.ru представили своё видение следующей Toyota Corolla.

По теме







Самые заметные изменения достались передней часто японского седана. Головная оптика здесь визуально выглядит как один большой и самостоятельный элемент, который простирается от одного края авто к другому. По центру такой композиции красуется эмблема марки. Передние стойки получили контрастный чёрный цвет. С ними создаётся эффект панорамного остекления. По бокам седана нанесли плавные выштамповки, а зеркала, как и прежде, плотно сидят на длинных ножках. Корму тоже пересмотрели, правда, ее дизайн изменился не так радикально.

Задние фары по последней моде связали между собой, только светодиодная планка пошла по нижней части.
Смотрится необычно и остаётся в памяти. Автопроизводитель может представить обновлённый седан Toyota Corolla в будущем году. 



Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai начнет производство нового компактного кроссовера Casper 15 сентября 2021 года. Стоить новинка будет чуть больше 500 000 рублей в переводе на наши деньги.