Представлены первые рендеры нового кроссовера Kia Telluride

Этот корейский паркетник продается только в США, однако это не помешало российским дизайнерам пофантазировать и представить своё видение будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлены первые рендеры нового кроссовера Kia Telluride
Самый большой кроссовер с логотипом Kia подвергнут серьёзному обновлению. Kia Telluride дебютировал осенью 2018 года, став серийным воплощением концептуального Telluride Concept. Этот эффектный шоу-кар корейцы презентовали в январе 2016 года на Детройтском автосалоне.

Теперь же большой паркетник наконец-то дождался плановой модернизации. На днях в Сеть попали шпионские снимки тестового прототипа обновлённого Kia Telluride. Эти фотографии дизайнеры портала «Колёса.ру» и взяли за основу рендеров.

Новый кроссовер отличается от предшественника изменённой головной оптикой с вертикальными элементами, новым передним бампером и переработанной радиаторной решёткой. Последняя получает крупный узор и обрамление из хрома.

Задний бампер тоже переделали, а фарам сменили форму. А ещё после рестайлинга кроссовер примерит новый логотип Kia.
В настоящее время Telluride сходит с конвейера в США и продается только в этой стране. Представить обновлённый Kia Telluride марка обещает в течение ближайшего года.



Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки компания Infiniti подготовила для нашей страны. Уже этой осенью ждём купеобразный кроссовер QX55.
20 Июля, 2021 г.

Peugeot 108 с небольшими обновлениями проживет еще один год в Великобритании

Peugeot объявила, что продолжит предлагать модель 108 в Соединенном Королевстве с серией незначительных обновлений в 2021 году. Нововведения будут доступны исключительно в 5-дверном кузове, поскольку он приближается к концу своего жизненного цикла.

 Премьера модели 108 состоялась в 2014 году как обновленная версия Peugeot 107 2005 года и модель, родственная Citroën C1 и Toyota Aygo. В 2020 году сообщалось, что группа PSA прекратит производство своих автомобилей A-сегмента с двигателем внутреннего сгорания. По слухам, получит полностью электрический преемник в виде кроссовера на базе платформы Fiat 500 2021 года. С другой стороны, Toyota пошла другим путем со своим Aygo следующего поколения с двигателем ICE, анонсированным концептом X Prologue. Вернувшись к старому-доброму 108, модель продолжает жить с двумя новыми цветами окраски, «Урал-белый» и «Галакситовый серый», заменяя старые Bianca White и Carbon Grey.   Городской автомобиль доступен в трех комплектациях: Active, Allure и Collection, причем последний отличается 15-дюймовыми легкосплавными дисками Thorren с оранжевыми центральными крышками и дверными ручками в цвет кузова. В салоне появилась новая отделка Orange Maya Line Jusa с вышивкой Yello Sun в топовой коллекции, а также различные комбинации внутренней атмосферы в зависимости от уровня отделки салона.  Независимо от варианта, под капотом находится 1,0-литровый 3-цилиндровый двигатель мощностью на 67 л.с., поскольку более мощный атмосферный 1,2-литровый агрегат убрали с производства. Мощность передается на передние колеса исключительно через 5-ступенчатую механическую коробку передач без автоматической опции.  Читайте также о том, что компания Peugeot представила новую версию минивэна Peugeot Expert для инвалидов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+