Новый Bentley Bentayga Largo 2022 переносит свои испытания в теплый климат

С начала года Bentley Bentayga LWB не появлялся на шпионских фото. Вариант удлиненной колесной базы внедорожника заметили на тестах в южной Европе. Модель сохраняет рекламный камуфляж перед своим мировым дебютом, запланированным на конец 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый Bentley Bentayga Largo 2022 переносит свои испытания в теплый климат
 С начала года Bentley Bentayga LWB не появлялся на шпионских фото. Вариант удлиненной колесной базы внедорожника заметили на тестах в южной Европе. Модель сохраняет рекламный камуфляж перед своим мировым дебютом, запланированным на конец 2021 года.

 Прототипная версия Bentley Bentayga LWB демонстрирует практически все свои особенности в открытом виде. Головная часть демонстрирует решетку черного цвета, с сеткой в виде сот. Датчики размещены в специальных корпусах в воздухозаборниках , обнажая матовое алюминиевое покрытие передней защиты картера.

Ценится огромная длина модели с большими задними дверями, которые открывают доступ к одному из самых просторных интерьеров.
   Сзади нет никаких серьезных изменений по сравнению с другими версиями, за исключением дизайна выхлопных овальных планок, разделенных, как в V8, и также отделанных темным цветом.

bentley-bentayga-lwb-2022-fotos-espia-202179744-1626720980_14.jpg

  Bentayga Largo будет предлагать дополнительную колесную базу, значительно превышающую три метра этой высоты, благодаря чему пространство задних сидений будет значительно увеличено, и, следовательно, общая длина приблизится к 5,3 метрам.

  Версия Bentley Bentayga LWB будет самой мощной версией в диапазоне. Под капотом будет находиться 4,0-литровый V8 битурбо с максимальной мощностью 550 л.с. Ожидается, что новинка дебютирует в конце этого года, а продажи запланированы на 2022 год.

bentley-bentayga-lwb-2022-fotos-espia-202179744-1626720966_9.jpg

  Читайте также о том, что Bentley представил гибридную версию седана Flying Spur.
20 Июля, 2021 г.

Австралия станет первым авторынком для полностью электрического Toyota Land Cruiser

Toyota Australia подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Vivopower для разработки нового 100% электрического варианта серии Toyota Land Cruiser 70.  

 Японский внедорожник создадут с оглядкой на производное поколение J70, которое появилось в 1984 году. Новое поколение популярного японского внедорожника стартовало с презентации Toyota Land Cruiser 300-й серии. Это вариант большего размера. В Европе он продавался под наименованием Land Cruiser V8.  Электрические версии внедорожника будут использовать в качестве рабочего транспортного средства в очень сложных условиях. На данный момент для разработки этого варианта с батарейным питанием австралийское подразделение Toyota подписало меморандум о взаимопонимании с транснациональной компанией Vivopower, имеющей опыт в солнечной энергии и электромобилях благодаря наличию различных подразделений в этих секторах. Соглашение о сотрудничестве будет действовать 5 лет с возможностью продления еще на 2 года. Его единственная цель — разработать чисто электрический вариант Toyota Land Cruiser 70.   Что касается самой модели, никаких деталей или характеристик на данный момент не раскрыто. Поэтому неизвестны его рабочие характеристики и возможные новинки дизайна. Правда в том, что уже существуют 100% электрические версии того же Land Cruiser. Они также встречаются в Австралии, но только в качестве транспортных средств для использования в горнодобывающей промышленности.   Читайте также о том, что бренд Toyota представил гибридную версию Aqua 2022 года следующей генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+