Представлен рендер седана Genesis G90 нового поколения

Genesis усердно работает над новым поколением флагманского седана G90. Автомобиль сейчас активно тестируется, о чем говорят шпионские фотографии. Теперь же мы можем взглянуть на новинку без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер седана Genesis G90 нового поколения
В сети появились изображения нового Genesis G90. Рендер опубликован на YouTube-канале Gotcha Cars. Текущий рестайлинговый Genesis G90 2020 года стал первой моделью в линейке Hyundai, которая была выпущена с новым языком дизайна бренда. Такой седан появился на рынке совсем недавно, однако корейцы уже задумали масштабную реформу. Скоро его заменит совершенно новая модель.

Новые рендеры изображают обновленный G90 с внешним дизайном, который имеет сходство с предыдущей моделью. Причем автор визуализации немного освежил внешний вид седана, добавив головную оптику и задние фонари в духе актуальных моделей Genesis. Передняя решетка также была изменена.

Кроме того, новое поколение G90 будет отличаться измененным кузовом и может немного нарастить габариты. Салон авто в объективы камер фотошпионов пока не попадал. Но мы знаем, что он будет более современным, чем у его предшественника. Мы ожидаем увидеть ту же широкоэкранную информационно-развлекательную систему, что и на других моделях Genesis, включая G80, GV80 и GV70.

При отделке интерьера будут использоваться материалы премиум-класса, которые сделают автомобиль достойным конкурентом BMW 7-Series и Mercedes-Benz S-Class.
Детали трансмиссии еще не подтверждены, но ожидается, что Hyundai откажется от 5,0-литрового V8, используемого в текущей модели. На смену ему придёт 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом. Ожидается, что обновленный флагманский седан Genesis поступит на рынок в 2022 году.



 А тем временем стало известно, что Dodge уберёт эпатажный оттенок Gold Rush из цветовой палитры авто с 1 августа. Этот американский автопроизводитель любит необычные цвета.

Dodge уберёт эпатажный оттенок Gold Rush из цветовой палитры авто с 1 августа

В палитре Dodge до сих пор есть много интересных цветов. Это, к примеру, фантастический Hellraisin (фиолетовый), необычный Frostbite (синий) и совершено дикий оранжевый цвет Go Mango.

Многие автопроизводители не боятся экспериментировать с цветами своих машин. И Dodge в этом деле преуспел, пожалуй, лучше всех. К сожалению, один из многих причудливых цветов в палитре Dodge уходит со сцены. Это потрясающий золотой оттенок Gold Rush («Золотая лихорадка»). В сообщении Mopar Insiders говорится, что этот цвет исчезнет для всех автомобилей Dodge в конце июля. Издание ссылается на внутреннее сообщение Dodge, разосланное дилерам. Специальные цвета часто недолговечны, так что в правдивости этой новости можно не сомневаться. Пока золотой цвет все еще указан в онлайн-конфигураторах как для Challenger, так и для Charger. Однако с августа все должно измениться. Gold Rush - любопытный цвет, который сложно назвать золотым в традиционном понимании. Он находится где-то между желтым и горохово-зеленым. Этот цвет дебютировал в 2019 году для Dodge Challenger 50th Anniversary Edition 2020 года и какое-то время был эксклюзивным для двухдверного маслкара Dodge. Со временем его примерили и более мощные версии. Причём этот оттенок всегда шёл в тандеме с черной отделкой.  Учитывая склонность Dodge к переработке специальных цветов, мы сомневаемся, что это будет последний раз, когда мы увидим «Золотую лихорадку». Название может измениться, но поскольку продажи Challenger все еще идут на удивление хорошо, мы не удивимся, если увидим, что он снова появится для еще одной модели, прежде чем бренд станет электрическим. Ранее наш портал рассказывал, что электроседан RT1 станет первой моделью нового бренда Radten. За внешний вид китайского электрокара отвечала итальянская студия Icona Design.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+