В интернете появились первые изображения обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE

После обновления премиальный немецкий кроссовер получит пересмотренный дизайн. Российские художники показали, как могла бы выглядеть грядущая автоновинка.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились первые изображения обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE
Рендеры рестайлингового кроссовера Mercedes-Benz GLE публикует портал «Колёса.ру». Самые заметные изменения мы наблюдаем в передней части кузова авто.

Это переработанный передний бампер и немного видоизменённая головная оптика с другим рисунком. Рельефные капот с глубокими параллельными выштамповками сохраняется, как и аккуратная радиаторная решётка с фирменной звездой по центру.

На корме мы видим новые задние фары с другой графикой. Это лаконичная диодная полоса  в духе новых седанов C- и S-Class.

Об изменениях в подкапотном пространстве ничего не сообщается. По всей видимости, обновлённый кроссовер получит прежние бензиновые и дизельные моторы, а также гибридные версии для Европы.

Презентовать обновлённый Mercedes-Benz GLE 2-й генерации обещают на будущий год.



 Ранее наш портал рассказывал, что новый компактный кроссовер Hyundai для бюджетного сегмента получит имя Casper. Этот дешёвый паркетник предназначается для развивающихся рынков. Главным из них станет индийский. 

Продажи автомобилей LADA в Европе упали на 35% в 2021 году

По результатам шести месяцев этого года российская марка LADA замыкает список самых продаваемых в Европе автомобильных брендов.

По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), за полгода европейцы приобрели 741 авто с фирменной вазовской ладьей. Причём в прошлом году дела у «Лады» в Евросоюзе обстояли лучше - продажи за первое полугодие были выше на 35,4%. Тогда было продано 1 147 машин LADA. А мы помним, что в 2020-м отрасль столкнулась с серьёзным кризисом, спровоцированными ковидными ограничениями.  Такие цифры обеспечили российской марке последнее место по популярности среди европейцев. Ощутимое падение спроса демонстрирует и Alpine - его продажи на европейском рынке в текущем году чуть превысили 900 автомобилей. В прошлом месяце продажи LADA в Европе «просели» почти на 60 процентов - 126 покупателей. По итогам июня марка также довольствуется последним местом. Alpine сумела обойти наши «Лады» - 237 сделок.   Вазовские легковушки официально ушли из Европы ещё в 2019-м. Сегодняшние результаты - это распродажа завезённых ранее машин. «АвтоВАЗ» покинул Европу из-за ужесточившихся экологических требований. Прежде же самыми любимыми экспортными направлениями были страны Прибалтики, Чехия и Германия. Причём даже сейчас автомобили «Лада» можно заказать в некоторых европейских странах через местные фирмы.  Ранее наш портал рассказывал, что в рамках госзаказа УАЗ приступит к производству автомобилей скорой помощи. Сборка техники уже ведётся, а первые поставки ожидаются в августе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+