Бренд Toyota приступил к реализации нового паркетника Toyota Crown Kluger в Китае

Концерн из Японии объявил о начале реализации нового габаритного кроссовера Crown Kluger в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Toyota приступил к реализации нового паркетника Toyota Crown Kluger в Китае
 Новый японский кросовер считается перелицованной вариацией Toyota Highlander. Crown Kluger выделяется от донорской модели переосмысленными решеткой радиатора и бамперами. Дизайнеры использовали более качественные отделочные материалы для оформления интерьера. На модели красуется собственный оригинальный логотип в виде короны.

 Модель производится исключительно с гибридным приводом на основе атмосферного агрегата с рабочим объемом на 2,5 литров и несколькими электромоторами. В паре с этой установкой работает электромеханический вариатор и AWD.

В перечень возможностей вошли: опция предотвращения лобовых и боковых ударов, видеокамеры кругового обзора, огромная стеклянная крыша, интеллектуальный круиз-контроль с опцией движения по пробкам в городе, электронная панель приборов и современнейшая мультимедийная система с сенсорным дисплеем.

Китайские дилеры запрашивают за кроссовер от 280 тысяч юаней или от 3,2 млн. рублей при переводе по актуальному курсу валют.
130721_19.jpg

 Читайте также о том, что рамный внедорожник Toyota Fortuner получит новую версию.

«АвтоВАЗ» приостановил выпуск некоторых моделей из-за недопоставок компонентов Bosh

Простаивать первая линия будет всего сутки. На ней собирают вазовские «Х-реи», «Ларгусы», а также Renault Logan и Renault Sanderо.

В среду, 14 июля, ТАСС со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа» сообщил, что выпуск машин на первой линии прекратится. Это временная мера, уточняет информагентство. Работа приостановлена всего на один день. Причина - нехватка необходимой электроники. Речь идёт о линии по сборке автомобилей на платформе B0: здесь собираются Lada Xray и Largus, а также два бестселлера Renault - Logan и Sanderо. Временная приостановка конвейера - результат недопоставок электронных компонентов со стороны «Bosch Самара». Из-за дефицита микропроцессоров многие автопроизводители по всему миру вынуждены останавливать свои автозаводы. Кто-то старается сохранить рабочий ритм и снижает объёмы производства или делает комплектации проще. Вынужденный выходной заводчанам оплатят, как это и требует ТК, - 2\3 от среднего заработка.   Ранее наш портал рассказывал, что в России два внедорожника Infiniti получили прибавку к ценам в июле 2021 года. Это модели с индексами Infiniti QX50 и QX80. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+