Все новости / 9 Июля, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Россияне купили 5 тысяч сертифицированных б/у иномарок KIA за полгода 2021


Пресс-центр корейского бренда обнародовала результаты реализации сертифицированных автомобилей KIA за первую половину этого года.

 В России дилерские центры бренда KIA в рамках программы по продаже сертифицированных машин со вторичного рынка по результатам первой половины года пристроили 5 тыс. 258 машин с пробегом. Такой результат оказался на 61% выше показателей годичной давности. На тот момент было продано 3 тыс. 268 авто.

По теме






 Представители бренда сообщили, что в июне этого года дилерские центры продали 898 автомобилей по программе «KIA Уверен». На данный момент в продажах ее используют 166 дилеров бренда KIA в России.

 По программе «KIA Уверен» можно купить исключительно молодые модели KIA до 5-летнего возраста с пробегом до 150 тыс. км.
 Для участия в программе машина должна быть официально ввезена в страну, реализована впервые у официального дилера бренда и имеет хорошую историю послепродажного обслуживания с соответствующими отметками о пройденном техобслуживании.

  К участию в программе принимаются исключительно легковушки после проведенной диагностики, без участия в ДТП с серьезными повреждениями кузова. Кроме того, для такого автомобиля нужен оригинальный паспорт транспортного средства.



  Читайте также о том, что дилеры марки Kia за сутки набрали рекордные 16 тыс. заявок на покупку кроссовера Sportage.