Фотошпионы сделали первые снимки обновленного Ford Tourneo Connect 2022 года

Альянс, который Volkswagen и Ford поддерживают для разработки новых электрических моделей, распространяется и на коммерческие автомобили с ДВС. Новое поколение Ford Tourneo Connect на первых фотографиях. Оно унаследовало технологии и некоторые детали дизайна нового Volkswagen Caddy.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы сделали первые снимки обновленного Ford Tourneo Connect 2022 года
 Обновленный Ford Tourneo Connect 2022 года на первых шпионских фото оказался продвинутым прототипом, практически предсерийным и с минимальным камуфляжем. Уже сейчас можно оценить интересные детали.

 Новое поколение Ford Tourneo Connect 2022 — первый плод альянса американского производителя и немецкого Volkswagen, хотя каждая из моделей будет иметь свою индивидуальность. Несмотря на винил, ощущается более тонкая и удлиненная форма горизонтальных фар, а также новая решетка радиатора. Она имеет более правильную форму, оставляя большую «горловину», которая до сих пор занимала переднюю часть модели Ford.

  Благодаря большой площади остекления и раздвижным дверям с обеих сторон, задняя часть, получилась больше Volkswagen. Заднее стекло в вертикально открывающейся двери багажного отделения и боковые светодиодные фонари являются идентичными элементами немецкого и американского производства, что еще раз подтверждает совместную разработку. В задней части единственная деталь, которая изменилась, — это дизайн коробки для номерного знака в форме трапеции на немецком языке.


Это первый случай, когда Volkswagen использует платформу MEB с производителем за пределами немецкого гиганта для разработки новых моделей. Новый Tourneo получит выгоду от передовых технологий немцев. В модельном ряду будут пассажирская версия и модификация с удлиненной колесной базой.

  Новый Ford Tourneo Connect появится на рынке в 2022 году. Дебют ожидается после лета. Ожидается, что механическое предложение будет включать в себя самодельные бензиновые и дизельные варианты, а также Plug-in Hybrid Tourneo, который объединит 1,0-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 125 л.с. и электродвигателя. Запас хода может составить до 50 километров.

ford-tourneo-connect-2022-fotos-espia-202179441-1625639468_8.jpg

  Читайте также о том, что обновленный Ford Focus показали на рендерных изображениях.
7 Июля, 2021 г.

Компания Chery представит обновленный Tiggo 8 17 июля 2021 года

Для новинки расширили перечень доступных опций, а также подготовили новое техническое оснащение.

Китайская компания Chery определилась с датой дебюта нового кроссовера Tiggo 8. Обновленный кроссовер должен быть показан публике 17 июля. Однако некоторая информация о нем известна уже сейчас. Стиль дизайна экстерьера практически полностью сохранился – на решетке радиатора мы видим много хрома, а за счет рисунка создается отличный пространственный эффект. Также отметим полосу, которая соединяет передние фары межу собой – на Tiggo 8 такое решение смотрится неплохо. На корме мы видим большой спойлер с дополнительным стоп-сигналом, а фонари объединили в моноблок. Также упомянем о наличии четырех патрубков выхлопной системы – это придает машине спортивный вид. В длину новый Chery Tiggo 8 достигает 4 700 мм, а колесная база при этом 2 710 мм. Приборная панель получила полностью цифровое исполнение и очень информативный экран. Однако центральное место занимает 12,3-дюймоый экран мультимедийного комплекса – помимо большого размера он обладает очень богатым функционалом. Для выбора режимов вождения предусмотрели поворотную шайбу. Также немного изменили функционал рулевого колеса – на нем теперь больше клавиш для управления. © Chery Обновленный Chery Tiggo 8 дебютирует совсем скоро Под капотом автомобиля находится мощный 2,0-литровый мотор, как и положено флагманскому кроссоверу. Его отдача достигает 250 л.с., а работает силовой агрегат в тандеме с 7АКПП. © Chery Корма автомобиля получилась очень стильной и яркой © Chery Салон нового Chery Tiggo 8 Ранее мы рассказывали о презентации нового поколения купе BMW 2-Series. Автомобиль будет доступен в двух различных модификациях, которые будут отличаться не только мощностью мотора, но и дизайном. В целом классический экстерьер BMW способен удивить.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+