Представлена качественная реплика Nissan Maxima из фильма Форсаж

Один энтузиаст построил точную копию седана Nissan Maxima из первой части Fast & Furious (Форсаж). Машина принадлежала персонажу по имени Винс.

Комментировать
Поделиться:
Представлена качественная реплика Nissan Maxima из фильма Форсаж
В оригинальном фильме "Форсаж", одной из главных машин может быть Toyota Supra Брайана, но мы все знаем, что в первой части картины снималось довольно много не менее интересных машин, который нуждается в вашем внимании. Один из них - Nissan Maxima Винса, и кто-то создал фантастически выглядящую копию синего японского седана.

 

 Доминик Дюбрей (Dom Dub на YouTube) создал автомобиль, который, как он утверждает, является первым экранным и точным клоном Maxima из оригинального фильма.

Он уже сделал копию Mitsubishi Eclipse Брайана, а также белый VW Jetta Джесси, который был показан самому актеру Чаду Линдбергу в 2017 году.


Как и его знаменитый аналог, Maxima господина Дюбрея также поставляется с тормозами Stillen, колесами TSW и графикой с "воздушной щеткой", которая была у оригинального автомобиля. У него даже есть набор зеркал Bomex, предназначенных для Nissan 240SX S14, который довольно хорошо подходит для Maxima.
 
Внутри видны детали автомобиля из фильма, в том числе обивка из синей замши, головное устройство Clarion и массивная звуковая система JBL. У него также есть экран на подголовниках, в то время как журнал тюнеров подал Дюбрею идею добавить датчик наддува HKS в область подстаканника центральной консоли, который даже не был показан в оригинальном фильме "Форсаж".

Это действительно отличная сборка, и мы благодарим Dubreuil за конечный продукт после нескольких месяцев работы над ним. Хотя его план показать машину Мэтту Шульце (актеру, сыгравшему Винса) и Крейгу Либерману (владельцу оригинальной Maxima) не состоялся из-за ограничений пандемии.

Опять же, Дюбрей объявил, что его следующим проектом будет Nissan 240SX Летти, так что мы можем следить за этим.Maxima в оригинальном Fast & Furious получил потрясающую копию



  Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали прототип Nissan Z перед августовским дебютом. Перед глобальным представлением Nissan Z 2022 года 17 августа в Майами, штат Аризона, на дорогах заметили пару прототипов во время их тестирования.

АВТОВАЗ 1 июля массово повысил цены на автомобили LADA четвертый раз в 2021 году

О том, что автомобили с фирменной вазовской ладьей снова подорожают, заговорили ещё за несколько недель до ожидаемого повышения. 1 июля автопроизводитель изменил стоимость машин на официальном сайте.

Июль «АвтоВАЗ» начал с росте цен на свой модельный ряд. Размер прибавки в среднем составил около 2,43%, пишет портал «Лада Онлайн», изучивший подросшие прайсы на автомобили LADA.  В последний раз цены на вазовские легковушки уходили в плюс два месяца назад. По традиции пресс-служба отечественного автопроизводителя не стала раскрывать причины очередного роста ценников. Не так давно СМИ писали, что отечественный автогигант может повысить цены на LADA из-за роста цен на сталь. А этот металл считается серьезной составляющей и массы, и себестоимости автомобиля.  Сильнее всего в процентном соотношении подорожала базовая версия пятидверной LADA 4x4 - разница с прежним прайсом 4,44%. В денежном выражении это соответствует сумме в 30 тысяч рублей. Эта максимальная прибавка. Минимальный рост на 10 тысяч показала базовая комплектация LADA Granta Drive Active. Без изменений цены сохранила только начальная модификация LADA XRAY Cross.  Для Волжского автозавода это уже четвёртое повышение в нынешнем году. Первая прибавка датируется 15 января, когда «Лады» подорожали на 2-5%. Затем рост цен фиксировали в марте и мае - около 2%.   Актуальные цены на вазовские модели приводим ниже:  Ранее наш портал назвал шесть способов экономии топлива в дальних поездках на машине. От заправки качественным бензином до уменьшения коэффициента лобового сопротивления. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+