Представлены неофициальные рендеры «заряженного» хэтчбека Honda Civic Type R

Honda анонсировала появление хот-хэтча Honda Civic Type R в 2022 году. Независимый дизайнер решил не дожидаться официального дебюта новинки и представил собственную визуализацию.

Комментировать
Поделиться:
Представлены неофициальные  рендеры «заряженного» хэтчбека Honda Civic Type R
На прошлой неделе Honda впервые познакомила нас с Civic Type R следующего поколения, когда представила Civic Hatchback 2022 года. Пятидверный вариант культового хэтчбека стал основой для версии Type R еще в 1997 году, и Honda вряд ли изменит свой подход сейчас.

Рассекреченный хэтчбек позволил KDesign AG создать два рендера, показывающих, как может выглядеть Civic Type R следующего поколения. На изображениях показана Honda с обычными обновлениями Type R. Мы видим тот же агрессивный передний бампер, что и на нынешнем автомобиле, который находится под красным значком Honda и логотипом Type R на узкой решетке радиатора. То же самое и сзади: эффектный бампер и тройные выхлопные патрубки. Массивный спойлер и боковые пороги с красными акцентами завершают образ.

Однако шпионские снимки замаскированного Type R показали, что модель может получить более тонкие внешние обновления. Подробности станут известны только в будущем году на официальной презентации, где также представят Civic Hybrid. 

О грядущем Type R сегодня мало что известно. Ожидается, что хот-хэтч получит только МКПП и передний привод. 
 Хэтчбек Civic могут оснастить 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором с отдачей, немного превышающей нынешние 306 лошадиных сил. Авто на рендерах выглядит более спортивным за счёт красного декора и специфических внешних аксессуаров. Так, агрессивная пара бамперов и эффектное крыло может с удивительной легкостью изменить дизайн Civic с классического и скромного на спортивный и дерзкий.



Ранее наш портал рассказывал, что УАЗ анонсировал скорый старт продаж метановых УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап». Конкретных дат отечественный автопроизводитель пока не называет.

Составлен ТОП-5 недорогих машин в России в июле 2021 года

В прошлом месяце большинство автодилеров продолжили переписывать ценники на свои машины. Естественно, в сторону увеличения. Редакция портала Carsweek сделала подборку пяти моделей, которые можно купить дешевле других.

LADA Granta Наиболее бюджетной станет покупка автомобиля в классическом кузове седан. Сейчас дилеры просят за эту модель 531 900 рублей. Версия Standart оборудована новым атмосферным мотором с мощностью 90 л.с. и механической коробкой передач. Из оборудования отметим наличие систем ABS, EBD и BAS. А вот о дополнительном комфорте в салоне говорить сложно – даже стеклоподъемники передних дверей будут механическими. LADA Niva Legend Стоимость этого автомобиля в последнее время росла довольно существенно. Чуть больше года назад автомобиль немного обновился, а в этом году сменил название. Сейчас комплектацию Classic можно приобрести за 632 900 рублей. Особых изысков ждать не стоит, хотя в машине теперь есть гидроусилитель руля. А вот кондиционера не будет. Тем не менее все необходимое для езды по бездорожью имеется – постоянный полный привод, понижающая передача и пусть не очень мощный, но надежный мотор. Renault Logan Нашлось место в нашем ТОП-5 и иностранному автомобилю. Сейчас за французский седан Renault Logan в стартовой комплектации Access придется заплатить 714 000 рублей. Правда такая версия не является очень «ходовой». Все дело в отсутствии современных опций – выделить можно только ходовые огни на светодиодах и центральный замок. Под капотом располагается 1,6-литровый мотор с отдачей 82 л.с., а работает он в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. LADA XRay На четвертой позиции в рейтинге самых доступных в РФ автомобилей находится еще один представитель марки LADA – сегодня базовый XRay можно приобрести за 720 900 рублей. Речь идет о модификации Standart, причем мотор здесь более мощный – 106 лошадиных сил, который трудится в тандеме с 5МКПП. Также можно отметить довольно широкий набор опций – ходовые огни на светодиодах, электрические стеклоподъемники передних дверей, система помощи при старте в горку. Renault Sandero Дополняет пятерку самых недорогих в России машин хэчтбек Renault Sandero. Приобрести такую машину в комплектации Access сейчас можно за 730 000 рублей. В техническом плане автомобиль полностью идентичен Logan, однако имеет более практичный кузов хэтчбек. Тем не менее, продажи этого авто пока находятся на более низком уровне. Ранее мы рассказывали о пятерке самых любимых у россиян иномарок в 2021 году. Возглавляет рейтинг недорогой седан KIA Rio, который занимает эту позицию уже долгое время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+