Jeep Renagade получил особое исполнение Loki Edition специально для Италии

Самый маленький внедорожник Jeep производится уже семь лет. Причём у Renagade регулярно появляются спецверсии с ограниченной географией распространения. Недавно внедорожник вышел в версии Bronze Edition в Мексике и Islander в США.

Комментировать
Поделиться:
Jeep Renagade получил особое исполнение Loki Edition специально для Италии
Марка Jeep предложит своим клиентам в Италии спецверсию Jeep Renagade под названием Loki Edition. Это результат сотрудничества автопроизводителя с Marvel Studios.

Выпуск особого исполнения компактного внедорожника приурочен к запуску сериала о Локи на Disney +. В эфире уже показали три серии первого сезона из шести. Четвёртый эпизод покажут 30 июня.

Особый Jeep Renagade, посвящённый суперзлодею из комиксов «Марвел», базируется на комплектации High-End Limited. Под капотом такого маленького внедорожника скрывается 130-сильный турбодизель или 190-сильный гибрид 4xe. Причём полный привод полагается только гибридной модификации. 

Renegade Impulse с шильдиком Loki получает богатый набор опций: от бесключевого доступа и водонепроницаемых ковриков в багажнике до климат-контроля на две зоны и семидюймового тачскрина.

Пока Renegade носит звание самого миниатюрного «Джипа». В будущем году выйдет новая модель, которая будет ещё компактнее. Ей прочат компактную модульную архитектуру (CMP) от специалистов  PSA Peugeot Citroën. 





А тем временем компания Volkswagen представила Passat Alltrack для России. Новинка получит безальтернативный мотор, коробку «автомат» и полный привод. 
29 Июня, 2021 г.

В Госавтоинспекции рассказали, как избежать штрафов и налогов на проданную легковушку

Пресс-центр ГИБДД проинформировал о порядке действий автовладельцев, если новый хозяин машины не прошел регистрацию спустя 10 дней со дня покупки.

 В Госавтоинспекции отметили, что после реализации автомобиля прошлый автовладелец может получать штрафы и транспортный налог. Для этого покупатель автомобиля обязан оформить машину на свое имя, чтобы в базах УГИБДД и Налоговой службы не сохранились данные прошлого владельца авто.  Если новый автовладелец не зарегистрировал машину на себя в течение 10 дней, то прежний хозяин может самостоятельно оформить заявление об отмене регистрации. Эту операцию можно провести удаленно на сайте «Госуслуги» или при личном посещении отделения Госавтоинспекции.   После ликвидации регистрации на авто инспекторы направляют данные о транспортном налоге в ФНС.  Стоит учесть, что если завершить регистрацию автомобиля после 15 числа, то прошлому автовладельцу нужно будет оплатить налог на машину за месяц вперед.   Представители УГИБДД отметили, что завершение регистрации и снятие машины с учета — это разные процессы. В первой ситуации водитель сообщает Госавтоинспекции о том, что у машины в ближайшее время появится новый хозяин. При этом сами сведения об автомобиле из базы не пропадают. Снятие машины с учета свидетельствует о том, что ТС больше не существует юридически. Записи о машины направляют в архив, а госномера снимаются. Например, когда автомобиль утилизируют или вывозят за границу.   Читайте также о том, что российских водителей предупредили о новых «зелёных» поправках в правила дорожного движения с 1 июля 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+