Новый Peugeot 5008 дебютирует с рациональной версией Style

Новый Peugeot 5008 расширяет свое предложение с появлением уровня отделки салона Style. Это исполнение сыграет ведущую роль из-за взаимосвязи между оборудованием и ценой. Теперь он доступен в конфигураторе Peugeot.

Комментировать
Поделиться:
Новый Peugeot 5008 дебютирует с рациональной версией Style
 Французский внедорожник Peugeot 5008 — настоящий бестселлер в своей категории, который сделал его достойным быть частью группы лучших 7-местных паркетников, которые можно найти в европейских дилерских центрах. Peugeot решил обогатить свое предложение, представив новый и очень интересный уровень отделки салона.

 В список оснащения нового Peugeot 5008 Style включены: 17-дюймовые легкосплавные диски, передний центральный подлокотник, регулируемые по высоте передние сиденья, третий ряд съемных и откидных сидений на полу, задние сиденья с ручной регулировкой наклона.
 
 За безопасность отвечают несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), предупреждение о выезде с полосы движения, о столкновении с включением стоп-сигнала, умный ассистент по скорости, противотуманные фары, автоматическое включение света и датчика дождя, передний и задний парктроник.

ке.png

  А что с механической частью? Есть разные двигатели на выбор. Что касается бензина, то все идет через 1,2-литровый двигатель PureTech мощностью на 130 л.с. в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. 
В качестве дизельного двигателя марка предлагает двигатель 1.5 BlueHDi мощностью на 130 л.с. в паре с 8АКПП EAT8. Все двигатели имеют переднеприводную комплектацию.
54.png

  Читайте также о том, что фургон Peugeot Expert с высокой крышей появится в РФ в июле 2021 года.
29 Июня, 2021 г.

В Сеть попали официальные фотографии Opel Astra нового поколения

Этот автомобиль мог бы стать главной премьерой на главном автомобильном салоне Германии в Мюнхене, если бы автопроизводитель не заявил, что не собирается участвовать в сентябрьском мотор-шоу.

Сначала марка дразнила клиентов тизерами следующего Opel Astra. Теперь же компания распространила «живые» фотографии новинки, правда, тщательно закамуфлированной. Испытания автомобиля подходят к концу, причём помимо стандартных тестов, Opel Astra нового поколения выдержал испытание климатической камерой, суровыми минусовыми температурами за Полярным кругом и преодолел брод в 25 см. По технической часто хэтчбек следующей генерации станет клоном Peugeot 308. Причём на этом сходство двух моделей не заканчивается: на новых снимках мы видим, что немец и француз имеют прохожие пропорции и одинаковые дверные проёмы. А вот внешность у новинки полностью самобытная в духе новой фирменной стилистики Opel Vizor.  Светодиодная оптика представляет единое целое с радиаторной решёткой, что создаёт стильный визуальный эффект. Интерьер новейшего Opel Astra многое позаимствует у Mokka: это, к примеру,  передняя панель Pure Panel с парой экранов и минимум аналоговых кнопок и переключателей. Новинку построили не модульной архитектуре EMP2 концерна Stellantis. Предлагаемые моторы для «Астры» будет такие же, как у «308-го». Бензиновая турботройка 1.2 Puretech с отдачей 110 или 130 л.с., 130-сильный 4-цилиндровый турбодизель 1.5 BlueHDi и два гибрида - 180 или 225 лошадиных сил.   Со временем этот список пополнил полностью электрическая силовая установка. Дебют нового Opel Astra организуют уже в следующем месяце. Новинка встанет на конвейер завода Opel в немецком Рюссельсхайме, где модели Astra производились с 2009 по 2015 год. Ранее наш портал рассказывал, что с 1 июля в России вступают в силу поправки в ПДД. Речь идёт о специальных «зелёных» зонах, куда авто без определённого экологического класса запрещено будет въезжать. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+