Фургон Peugeot Expert с высокой крышей появится в РФ в июле 2021 года

Автомобиль будет доступен в двух версиях с различной грузоподъемностью.

Комментировать
Поделиться:
Фургон Peugeot Expert с высокой крышей появится в РФ в июле 2021 года
В России в июле 2021 года начнется реализация фургона Peugeot Expert с более высокой крышей. Длина автомобиля составляет 5 306 мм, а высота крыши теперь достигает 1 625 мм. Базовая версия автомобиля будет стоить 2 224 900 рублей, а его топовое исполнение оценили 2 744 900 рублей.

Отметим, что доработкой автомобиля занимается фирма «Автодом», которая расположена в Ульяновске. Объем салона теперь вырос до 6,85 метра кубических, а за счет дополнительной системы Moduwork может вырасти до 7,35 куб.м.

В такой версии между салоном и грузовым отсеком будет лючок, а пассажирское сиденье может трансформироваться. Автомобиль предложат в двух различных вариантах грузоподъемности – первый может перевозить 507 кг, а второй сразу 1 263 кг.

В качестве силовой установки на безальтернативной основе предложат 2,0-литровый «дизель» с отдачей 150 л.с.
 А вот трансмиссию можно выбрать – в случае с передним приводом доступна МКПП или АКПП, а полноприводная версия предполагает исключительно «механику». Уже в «базе» доступны электрические стеклоподъемники, обогрев кресла водителя, система помощи при трогании в горку, дополнительная шумоизоляция.



Ранее компания Peugeot презентовала новый изотермический фургон, который выполнен на базе модели Partner. Машина будет доступна со стандартным и удлиненным кузовом.
24 Июня, 2021 г.

Компания BMW представит в Японии новую версию 8-Series

Лимитированная серия получила название Frozen Black Edition. Правда доступ к ней получат только жители Японии.

Немецкий премиальный бренд BMW подготовил спецверсию автомобиля 8-Series. Согласно своему названию Frozen Black Edition, в этом автомобиле будут черные акценты. При этом тираж машин будет очень ограниченным – 5 двухдверных купе и 15 седанов Gran Coupe. Базироваться спецверсия будет на комплектации 840i – под капотом находится 3,0-литровый турбодвигатель, мощность которого достигает 340 л.с. Сочетается он с классическим 8-ступенчатым «автоматом» и системой заднего привода. Именно такая конструкция позволяет наилучшим образом раскрыть динамику автомобиля. Черным стал не только кузов, но еще и решетка радиатора и выхлопные патрубки, колесные диски и даже суппорты. Таким образом, новый BMW 8-Series Frozen Black Edition может претендовать на звание самого «черного» автомобиля. Сиденья имеют отделку из черной замши, помимо этого есть и кожаные акценты. Также покупатели могут рассчитывать на премиальную акустику и эффектную панорамную крышу. Приобрести автомобиль можно уже в конце июня 2021 года. «Черная» спецверсия BMW 8-Series Заплатить за него придется 15 млн иен в версии двухдверного купе (9,8 млн рублей). Машина в кузове Gran Coupe оценивается на 100 тыс. иен дороже (9,85 млн рублей).  Автомобиль получил много акцентов черного цвета в салоне А тем временем появились фотографии салона роскошного BMW 7-Series 2023 модельного года. Автомобиль получит фирменные изогнутые дисплеи в салоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+