Тюнинг-ателье Manhart презентовало проект мощного внедорожника Land Rover Defender

Британский внедорожник Land Rover Defender DP 500 от Manhart добавляет мощности и крутизны. Теперь двигатель иномарки генерирует 512 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Manhart презентовало проект мощного внедорожника Land Rover Defender
 Manhart представил улучшенную версию Land Rover Defender, которую она называет DP 500. Стоит признать, что модель создавалась как идеальный внедорожник, но большинство водителей не будут ездить на нем по сложному бездорожью. Таким образом, модифицированный пример от ателье Manhart фокусируется на характеристиках для города, а не для внедорожья.

 Тюнер начал с варианта Defender P400 AWD с 3,0-литровым 6-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который обычно выдает 400 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Простое преобразование блока управления двигателем увеличивает мощность до 512 л.с. и 710 Нм крутящего момент. Он имеет примерно такое же количество мощности, как 5,0-литровый Defender с наддувом, продаваемый Land Rover.
  
Manhart установил выхлопную систему из нержавеющей стали с выхлопными патрубками с углеродным или керамическим покрытием. Клиенты также могут выбрать модернизированные тормоза и сделать так, чтобы Manhart понизил стандартную пневматическую подвеску на 30 мм.
Manhart-Land-Rover-Defender-9.jpg

  Внешний вид Defender также изменился за счет установки 24-дюймовых колес с шинами 295/30. Если покупателям не нужны такие массивные колеса, можно также выбрать 22-дюймовые диски меньшего размера с шинами 295/40. Manhart также предлагает покрасить крышку двигателя и расширители крыльев в черный глянцевый цвет, а также на них можно разместить набор наклеек.

  В интерьер также произошли некоторые изменения, включая установку новой алькантары и кожаных компонентов. Тюнеры из Manhart предлагает уникальный набор сидений Recaro для водителя и переднего пассажира.

Manhart-Land-Rover-Defender-2.jpg

  Читайте также о том, что Toyota Land Cruiser 100 стал лучшим рамным внедорожником с ценой до 1 млн рублей.

В России выросли в цене три внедорожника марки Jeep

Свои актуальные цены при этом сохранили две модели – Compass и Renegade.

Эксперты сайта «Цена Авто» продолжают знакомить с обновленными ценниками на автомобили в РФ. На очереди рост цен на машины американской компании Jeep. В июне дилеры увеличили стоимость трех моделей на 100 000 рублей во всех комплектациях. в относительных величинах это 1,4-2,6%. Популярный у россиян внедорожник Grand Cherokee в стартовой комплектации теперь стоит 3 975 000 рублей. Отметим, что для этой модели больше недоступна версия Trackhawk, которая была самой дорогой. Теперь топовый Grand Cherokee обойдется в 7 175 000 рублей. Внедорожник Wrangler после прибавки теперь оценивают в 4 420 000 – 5 395 000 рублей. Его особая версия Wrangler Unlimited традиционно стоит дороже. За базовое исполнение такого внедорожника придется заплатить 4 745 000 рублей, а максимальная комплектация теперь будет стоить 5 760 000 рублей. С начала года россияне приобрели 670 новых машин с логотипом Jeep. Это немного, однако превышает прошлогодний результат на 25%. Ранее мы рассказывали о росте цен на новые автомобили марки Peugeot в России. В стоимости прибавили три модели французского бренда. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+