Компания Geely начнет продажи нового кроссовера Xingyue L 5 июля нынешнего года

Речь идет о свободной продаже в дилерских центрах. А вот принимать заказы на новинку уже начали.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely начнет продажи нового кроссовера Xingyue L  5 июля нынешнего года
Китайская компания Geely официально объявила дату старта продаж большого кроссовера Xingyue L. По информации издания «Новые автомобили», дилеры начнут продавать новый флагман уже 5 июля нынешнего года. Автомобиль должен получиться очень технологичным и надежным, поскольку построен на платформе от шведского бренда Volvo.

Длина Geely Xingyue L достигает 4 770 мм при расстоянии между осями в 2 845 мм. Кроссовер способен показать себя и на бездорожье – его клиренс составляет 200 мм. Под капотом расположится 2,0-литровый двигатель от компании Volvo – его мощность может быть 218 или 238 л.с. Интересно, что первый работает в тандеме с роботизированной трансмиссией, а второй с классическим «автоматом»

Четыре ведущих колеса будут доступны в топовых модификациях. Новый автомобиль имеет камеры кругового обзора, способен распознавать дорожные знаки и защищать от столкновений. 

В салоне авто находятся три больших дисплея, один из которых предназначен для переднего пассажира.


Новый Geely Xingyue L
  А климат-контроль имеет 3 независимые зоны. При таком богатом оснащении стоимость получилась относительно небольшой – 148 000 юаней, что в переводе на рубле составляет 1,7 млн рублей. Новинка появится и в России в следующем году.



Салон кроссовера предлагает большое количество возможностей
А тем временем обновленную версию кроссовера Renault Duster показали на рендерных изображениях. Ожидается, что автомобиль представят уже в самом ближайшем будущем.

В Сети показан красивый парный дрифт с участием новых BMW M4 Competition

Команда Redbull подготовила к новому сезону соревнований по дрифту два автомобиля, которые основаны на BMW M4 Competition 2021 модельного года. Помимо всего прочего, мощность стандартных моторов была увеличена до 1050 лошадиных сил.  

Новый BMW M4 поколения G80 в более мощной версии Competition может стать идеальной платформой для дрифт-автомобилей. Дрифт-братья Redbull готовы принять участие в чемпионате Европы по дрифту среди мастеров на своих совершенно новых дрифт-автомобилях, которые основаны именно на BMW M4 Competition 2021 модельного года.  Чтобы увидеть, что нужно для того, чтобы поднять BMW M4 до уровня сборки, готового к автоспорту, BMW M сняла видео, чтобы продемонстрировать возможности этих автомобилей на кольце Redbull в Австрии. Стоковый BMW M4 Competition(G80) является идеальной платформой для создания дрифт-автомобиля. Благодаря мощному двигателю, заднеприводной компоновке и длинной колесной базе. Дорожные автомобили BMW M4 даже поставляются с бортовой системой оценки дрифта в информационно-развлекательной системе, чтобы клиенты могли наслаждаться установлением высоких результатов на трассе. Под капотом автомобиля находится Twin-Turbo 3,0-литровая рядная "шестерка", который производит 503 лошадиных сил мощности и 650 Нм крутящего момента. Этот чудовищный двигатель агрегатируется с 8-ступенчатым "автоматом" ZF, который был дополнительно усилен для того, чтобы справится с возросшей величиной крутящего момента.  Для создания своих новых дрифт-автомобилей, команда Redbull увеличила мощность стандартного мотора S58 до 1050 лошадиных сил. Кроме того, из салона были убраны все излишества, чтобы облегчить автомобиль. Кроме того, машины были немного доработаны в плане их аэродинамической эффективности.  Не так давно, наше издание писало о том, что BMW 7-Series 2023 года впервые демонстрирует интерьер в стиле iX с изогнутыми дисплеями. Поскольку BMW готовится либо шокировать, либо вдохновить поклонников предстоящей 7-Series 2023 года, фотошпионы впервые смогли запечатлеть интерьер новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+