В Сеть попали первые рендеры обновлённого кроссовера Skoda Karoq

Премьеру обновлённого кроссовера Skoda Karoq ещё придётся подождать. Однако в Сети уже можно увидеть, как выглядит будущая новинка. Причём основой для рендеров стали шпионские фото рестайлингового «Карок».

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали первые рендеры обновлённого кроссовера Skoda Karoq
Первое знакомство с чешским паркетником Skoda Karoq состоялось весной 2017 года. Кроссовер пришёл на смену Yeti. В первые годы новую модель производили в Чехии, а в 2019-м Karoq стал сходить с конвейера завода в Нижнем Новгороде.

Сейчас марка озадачилась плановым рестайлингом своего кроссовера. Первые тестовые машины попали в объектив камер фотошпионов ещё прошлым летом, правда, тогда мы не нашли заметных отличий нового кроссовера от «дореформенной» модели. Сейчас же достоянием общественности стало новое фото закамуфлированного Skoda Karoq.

На этом снимке обнаружились любопытные подробности. Он и послужил основой рендеров обновлённого Karoq от дизайнеров портала «Колёса.ру». Новый паркетник демонстрирует зауженную светодиодную оптику, компактную решетку радиатора с лаконичным узором, новый передний бампер и задние фонари сложной геометрической формы.

Не исключено, что новым фарам достанутся динамические указатели поворотов - их мы видели на последних новинках марки.
Например, на новых Octavia или Kodiaq. Корма на шпионских снимках не фигурировала, так что это чисто дизайнерское предположение. Задний бампер тоже переработают. 



Новый Skoda Karoq на рендере
Skoda Karoq базируется на модульной архитектуре MQB, которая досталась Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Audi Q3 и другим моделям. Моторная гамма новинки пока держится в секрете. Скорее всего, чехи сохранят ее разнообразие, добавив гибридные модификации и RS-версию (такие слухи ходят). Дебют обновлённого Skoda Karoq обещают организовать до конца этого года. 



Актуальный Skoda Karoq
Ранее наш портал рассказывал о самых бюджетных рамных внедорожниках, которые можно купить в России. Открывает рейтинг UAZ Hunter. 

Volkswagen организовал виртуальный тест-драйв электрокара VW ID.4 на Pinterest

В попытке привлечь внимание клиентов на новых платформах Volkswagen сотрудничает с сервисом обмена изображениями и социальными сетями Pinterest.

Вместе бренды Volkswagen и Pinterest создадут виртуальный тест-драйв электрического кроссовера ID.4. Этот опыт позволит пользователям приложения Pinterest взглянуть на электромобиль на 360 градусов.  Этот виртуальный 360-градусный опыт, который немецкий концерн создал с помощью Pinterest. Он позволяет нам рассказывать потенциальным клиентам, насколько функциональным, интересным и доступным является новый электромобиль. Платформа наподобие Pinterest, которую многие пользователи посещают как для получения информации о покупках, так и для вдохновения, предоставляет уникальную возможность по-новому обратиться к потребителям. Если вы хотите совершить экскурсию по автомобилю на Pinterest, вы можете сделать это бесплатно с сегодняшнего дня через приложение Pinterest.   У Pinterest более 8 млн подписчиков. Volkswagen утверждает, что эти «пиннеры» уже проявили любовь к автомобильному контенту. Но это впервые для Pinterest, у которого никогда не было такого автомобильного партнерства.   Volkswagen ID.4 — это полностью электрический автомобиль на новой платформе MEB. Единственная трансмиссия, доступная в настоящее время на рынке, включает в себя один двигатель и батарею емкостью 77 кВтч, которые рассчитаны на 201 л.с. 402 км дальности действия, согласно EPA.  Читайте также о том, что компания Volkswagen представила уникальный спортивный концептуальный прототип Arteon.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+