Бренд Nissan представил Note в новой версии Aura

На домашнем рынке марки продажи Nissan Note Aura начнутся уже этой осенью.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Nissan представил Note в новой версии Aura
Хэтчбек Nissan Note нового поколения получил премиальную модификацию под названием Aura. Интересно, что название новинки транслируется крупными буквами, как будто это полностью новый автомобиль. Причём на официальном сайте марки для Nissan Note Aura даже предусмотрели свою индивидуальную «карточку».

Дизайн новинка переняла у обычного Note, но не обошлось без косметических доработок: новые бамперы, оригинальная радиаторная решётка, задние фары изменённой формы, а ещё адаптивная головная оптика уже в начальной версии и легкосплавные диски на 17 дюймов.

Также новинка получает двухцветный кузов. Такая опция есть и у стандартного Note, только вот Aura получает свою индивидуальную палитру. В салоне Nissan Note Aura мы видим вставки, имитирующие дерево, а двери украсили тканевые вставки в духе твида. В базе новинке достаются кресла с комбинированной отделкой.

Если доплатить, можно стать обладателем авто с кожаным салоном. 
Базовый Note Aura по набору оснащения соответствует топовому Nissan Note. А ещё он получил улучшенную шумоизоляцию и премиальную аудиосистему Bose в списке штатного оборудования. 
Оснащается новинка гибридом e-Power, в состав которого входят 82-сильный 1,2-литровый бензиновый мотор. Он работает как генератор и не взаимодействует с колесами.



В движение хэтчбек приводит электротяга. Ее обеспечивают электромоторы, причём передний стал мощнее: 136 л.с. Вместо 116. Задний электромотор у машин с полным приводом прежний - 68-сильный. 



Ранее наш портал рассказывал, что официально представлен обновленный базовый лифтбэк Mercedes-AMG GT. Европейские продажи новинки намечены на август. 

Появились подробности о втором рестайлинге Porsche Macan перед дебютом

Второе обновление Porsche Macan выйдет через несколько недель. Во второй половине года внедорожник спортивного бренда обновит экстерьер и интерьер. Это обновление будет приветствовать новый Porsche Macan GTS.

 Ожидается, что второй рестайлинг Porsche Macan дебютирует через несколько недель. Незначительные изменения, которые получит первый внедорожник в модельном ряду немецкого производителя, позволят ему и дальше сохранять привлекательность.  Porsche Macan Facelift дебютирует на рынке во второй половине года и будет продаваться до середины 2024 года. На данный момент отдел разработки завершает этап тестирования модели с прототипами, которые представлены на этих официальных шпионских фотографиях. Незаметные изменения коснутся передней части с более овальными фарами и бампером, который изменит дизайн воздухозаборников в зависимости от рассматриваемой версии. Сзади он имеет черный диффузор между выхлопными трубами и стандартным пакетом «Sport Design».      Porsche Macan Facelift 2022 года также получит обновленный интерьер с новым цифровым дисплеем на приборной панели и сенсорным экраном на центральной консоли с большей четкостью и разрешением. Обзор, который устранит часть физических кнопок, сделав ставку на тактильные элементы управления. Дизайнеры подобрали отделочные материалы. Автоматическая коробка передач получила более короткий рычаг, а многофункциональное рулевое колесо подсмотрели у нового 911. Новый Macan GTS наследует идентичность Turbo, как внутри, так и снаружи.   Обновленная модель будет предлагаться только с тремя бензиновыми версиями: Macan, Macan S и Macan GTS. Первый оснащен 2,0-литровым турбодвигателем, развивающим максимальную мощность 265 л.с., а следующие два — 2,9-литровым битурбированным двигателем V6. В Macan S, максимальная мощность возрастает до 380 л.с., а в Macan GTS он развивает 440 л.с.   Читайте также о том, что у Porsche появился конфигуратор для заказа часов мечты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+