Сегодня состоится презентация кроссовера Lexus NX 2022 модельного года

Уже через несколько часов состоится официальная презентация японского кроссовера Lexus NX 2022 модельного года. Новинка будет показана в 11 часов вечера по Гринвичу.

Комментировать
Поделиться:
Сегодня состоится презентация кроссовера Lexus NX 2022 модельного года
 Компактный кроссовер Lexus NX был представлен семь лет назад, и теперь автопроизводитель собирается показать второе поколение роскошного авто. Для обновленной версии модели была развернута длительная рекламная кампания.
 
Известно, что помимо прочего, кроссовер получил новейшую информационно-развлекательную систему. Полностью цифровой кластер приборов также появится в новом NX, в то время как старомодные аналоговые приборы исчезнут. Вся панель приборов была обновлена, а рычаг для автоматической коробки передач станет более компактным.



 Представители японского бренда не раз говорили о том, что NX 2022 модельного года будет новейшим автомобилем.


Сзади, будет находится пара искусственных выхлопных кончиков - ожидается, что такой дизайнерский трюк можно будет увидеть по крайней мере в одной комплектации, возможно речь идет о спортивной версии F Sport. Фальшрадиаторная решетка останется такой же большой, как и сейчас. Этот элемент дизайна экстерьера больше не будет обрамлен дневными огнями Nike Esque, поскольку они теперь будут перемещаться в главный кластер фар.

 Некоторые серьезные изменения произойдут и под капотом. Ранее сообщалось о том, что кроссовер получит плагин-гибридную версию мощностью более 450 л.с. 

По слухам, второе поколение кроссовера Lexus NX отправится в продажу до конца года.



Не так данво, наше издание писало о том, что Prior Design представил рендер на чрезвычайно широкую версию Lexus LFA. Талантливый художник Prior Design представил свое виденье того, как может выглядеть японское спортивное купе Lexus LFA с широкофюзеляжным комплектом кузова.

Российский Aurus Senat стал лауреатом премии «Автомобиль года»

Отечественный автомобиль смог обойти такие роскошные модели, как Bentley Flying Spur и Rolls-Royce Phantom.

 Российская премиальная модель Aurus Senat признана лауреатом премии «Автомобиль года» в России. Автомобиль. Такой статус седан получил благодаря голосам российских автолюбителей. Они болели за претендентов на получение традиционной премии «Автомобиль года», которая проводится каждый год.  Отметим, что с 1 февраля 2021 года на протяжении 4-х месяцев порядка 1 млн человек оставляли свои голоса за лучшие автомобили в 23 классах и спецноминациях. Роскошный Aurus Senat лидировал в номинации «Представительский премиум-класс». На втором и третьем месте оказались дорогостоящие иномарки Bentley Flying Spur и Rolls-Royce Phantom.   Кроме того, заслуженные «народны» награды получили и другие представители отечественной автопромышленности. Звание «Прорыв года» получил электрический грузовик ГАЗ Gazelle e-NN. В списке автомобилей малого класса победила «Веста». А среди компактвэнов наибольшее количество голосов набрал «Ларгус».   Читайте также о том, что власти ОАЭ планируют обсудить покупку премиальных авто Aurus с броней.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+