Бренд Lexus поделился финальным тизером нового кроссовера NX

Дебют Lexus NX обновленной генерации состоится всего через два дня. Lexus отчаянно пытается вызвать больший интерес к дебютному мероприятию с помощью серии тизеров.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Lexus поделился финальным тизером нового кроссовера NX
Мы всего в двух днях от того, чтобы увидеть Lexus NX следующего поколения в полной мере. Один из самых узнаваемых роскошных внедорожников Японии дебютирует в мире 11 июня или 12 июня в зависимости от часового пояса. Он начнет продаваться в Азии, Северной Америке и Европе в конце этого года.

 Последний краткий обзор представлен в виде единственного изображения-тизера, опубликованного на глобальной странице производителя в Facebook. Размещенный с хэштегами #LexusNX и #ExperienceAmazing, он показывает переднюю четверть внедорожника и его переднее левое колесо. Превью вызывает достойный интерес и набрало несколько тысяч лайков на Facebook.

  Большой новостью для нового NX является тот факт, что он разделит свою платформу с Toyota RAV4. Это означает, что некоторые варианты трансмиссии будут использоваться двумя иномарками. В линейке моторов появится 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель RAV4 в роли мотора для начального уровня NX. Появится и более эффективная подключаемая гибридная установка от RAV4 Prime.

Что касается дизайна, то изменения будут эволюционными. Самым значительным обновлением будет передняя часть, где светодиодные дневные ходовые огни теперь будут интегрированы в основные блоки фар, не выступая в секции бампера.
  
  До официального дебюта осталось около двух дней. Это может быть последний тизер перед глобальной премьерой нового NX.

2022-lexus-nx-photos.jpg

  Читайте также о том, что иномарки Toyota и Lexus получат приложение для парковки премиум-класса.

Subaru анонсирует выпуск версии Ascent Onyx Edition 2022 года в преддверии дебюта 14 июня

Поклонники бренда Subaru будут ждать новой затемненной отделки и других темных штрихов.

 Subaru Ascent является одним из самых последних новых автомобилей автопроизводителя. Трехрядный внедорожник является самым большим предложением бренда. Скоро он получит новую комплектацию Onyx Edition для 2022 года. Он ней сообщается в тизере на странице компании в Facebook.  На тизере показали значок Onyx Edition на задней двери и ничего больше. Такой значок впервые появился на Subaru Outback 2020 года. Он мало чем отличается от других затемненных пакетов, предлагаемых другими марками и моделями. В отделке появилось множество обновлений, включая темную отделку экстерьера: решетку радиатора, значки, крышки зеркал и багажник на крыше и затемненные колеса. Это придало модели более спортивный вид после модного обновления 2020 года. Внутри кроссовер получил двухцветную серую цветовую схему с водоотталкивающим материалом StarTex.     Некоторые из этих деталей найдут свое место и в Ascent Onyx Edition. Модель получит множество затемненных внешних элементов отделки, как и Outback, хотя Subaru может изменить то, что предлагается в отделке для Ascent. В салоне должны появиться подогрев передних сидений и двухрежимная внедорожная система X-Mode. Обычная система имеет одну настройку, хотя в Outback Onyx Edition она предлагается с режимами передвижения по грязи и снегу.   Subaru представит новинку в понедельник, 14 июня.   Читайте также о том, что в России иномарки Subaru поднялись в цене на 30 тысяч рублей в мае 2021 г.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+