Subaru анонсирует выпуск версии Ascent Onyx Edition 2022 года в преддверии дебюта 14 июня

Поклонники бренда Subaru будут ждать новой затемненной отделки и других темных штрихов.

Комментировать
Поделиться:
Subaru анонсирует выпуск версии Ascent Onyx Edition 2022 года в преддверии дебюта 14 июня
 Subaru Ascent является одним из самых последних новых автомобилей автопроизводителя. Трехрядный внедорожник является самым большим предложением бренда. Скоро он получит новую комплектацию Onyx Edition для 2022 года. Он ней сообщается в тизере на странице компании в Facebook.

 На тизере показали значок Onyx Edition на задней двери и ничего больше. Такой значок впервые появился на Subaru Outback 2020 года. Он мало чем отличается от других затемненных пакетов, предлагаемых другими марками и моделями.

В отделке появилось множество обновлений, включая темную отделку экстерьера: решетку радиатора, значки, крышки зеркал и багажник на крыше и затемненные колеса. Это придало модели более спортивный вид после модного обновления 2020 года.
Внутри кроссовер получил двухцветную серую цветовую схему с водоотталкивающим материалом StarTex.

2018-subaru-ascent.jpg

    Некоторые из этих деталей найдут свое место и в Ascent Onyx Edition. Модель получит множество затемненных внешних элементов отделки, как и Outback, хотя Subaru может изменить то, что предлагается в отделке для Ascent. В салоне должны появиться подогрев передних сидений и двухрежимная внедорожная система X-Mode. Обычная система имеет одну настройку, хотя в Outback Onyx Edition она предлагается с режимами передвижения по грязи и снегу.

  Subaru представит новинку в понедельник, 14 июня.

 2019-subaru-ascent (1).jpg

Читайте также о том, что в России иномарки Subaru поднялись в цене на 30 тысяч рублей в мае 2021 г.

В Интернете показали последние шпионские фото прототипа Volkswagen ID. Buzz 2022

В Сеть выложили интересные шпионские фотографии двух тестовых мулов нового электрического минивэна Volkswagen ID. Buzz 2022, который поступит в продажу через год. Немецкая фирма сократила ему длину, чтобы соответствовать новой электрической модели, которая также получит коммерческий вариант — электрический фургон.

Серийная модель заимствована из концепции Volkswagen ID. Buzz. У немецкого производителя уже есть прототипы с производственной конфигурацией. Производство начнется в феврале 2022 года.  На новых шпионских фотографиях можно увидеть реальные размеры исполнения модели с нормальной длиной. Она соответствуют европейскому варианту, который будет иметь более компактный дизайн. Модель оказалась шире, но база колес оказалось укороченной по сравнению с коммерческой моделью Volkswagen, а свесы — очень короткими.   База ID. Buzz служит основой как для пассажирской версии, так и для коммерческого оснащения. Оба варианта также будут иметь общий дизайн экстерьера. У второго будут полностью обшитые панелями бока, и оба с большой вертикально открывающейся задней дверью. Дизайн модели будет повторять те же шаги, что и остальные новые электромобили бренда, практически воспроизводя прогресс в концепции.     Прототипы тестируют новых помощников по безопасности. В салоне можно увидеть новую камеру на нижнем крае лобового стекла, чуть ниже камеры, установленной перед внутренним зеркалом заднего вида и на той же вертикальной линии, что и она.    Будущий Bulli поступит в продажу летом 2022 года и будет одной из моделей, основанных на платформе MEB. Концепция минивэна поместит его в более сложный вариант, поэтому ожидаются версии с двумя электродвигателями, задним и полным приводом, а также аккумулятор емкостью до 110 кВт · ч. Максимальная дальность полета составит более 600 км. В 2025 году ID. Buzz также будет автономного уровня 5.   Читайте также о том, что электрокары Volkswagen оснастят продвинутым автопилотом 5-го уровня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+