Новый кроссовер Hyundai Creta нового поколения станет копией недавно дебютировавшего Tucson

Работая над внешним видом нового кроссовера Hyundai Creta, дизайнеры марки будут вдохновляться внешностью обновившегося паркетника Hyundai Tucson. Такой информацией делится портал Indianautosblog.com, представивший рендер новинки.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Hyundai Creta нового поколения станет копией недавно дебютировавшего Tucson
Речь идёт о корейском кроссовере Hyundai ix25, который на поднебесном авторынке продается с 2019-го. На некоторых региональных рынках этот паркетник знают под именем Creta. Для своего SUV автопроизводитель задумал рестайлинг - основательный и долгожданный.

По предварительным данным, внешне рестайлинговый Hyundai Creta будет напоминать новый Tucson, чья официальная премьера была организована не так давно. 

У нас в стране пока продается кроссовер Hyundai Creta первого поколения. Паркетник следующей, второй по счету генерации появится у нас только этим летом. Именно для этого кроссовера на отдельных региональных рынках и готовится рестайлинг в духе новейшего Tucson.



На тот факт, что новый кроссовер позаимствует у своего старшего брата самые удачные дизайнерские решения, указывают последние шпионские снимки прототипа будущей новинки. Самые заметные изменения в ходе запланировано рестайлинга ожидаются на передней части кроссовера.

Он получит, к примеру, переработанную решетку радиатора и оригинальную оптику.
Премьеру рестайлингового кроссовера Hyundai Creta второго поколения ждут только на будущий год.



 Ранее наш портал рассказывал, что российский УАЗ «Пикап» теперь служит в полиции Ирана. Ему достались специальная ливрея и целый перечень дополнительного оборудования.

Компания Opel впервые опубликовала изображения хэтчбека Astra нового поколения

В Сети появились первые тизеры нового Opel Astra 2022. Opel представил превью двух ключевых областей нового компактного автомобиля. Новое поколение дебютирует на Мюнхенском автосалоне в сентябре и поступит в продажу в 2022 году.

 Только что в Сети появились первые официальные изображения нового Opel Astra 2022 года. Немецкая фирма рассекретила основные черты экстерьера и интерьер совершенно нового поколения под названием Astra L. Новая модель станет одной из самых долгожданных новинок Мюнхенского автосалона, который пройдет в сентябре 2021 года.  В тизерах представлен модернизивроанный Opel Astra с привлекательным желтым оттенком кузова, который придает ему одновременно элегантный и спортивный вид. Немецкая фирма представила деталь фары, которая сливается с закрытой панелью решеткой радиатора. Детали, которые были замечены на шпионских фотографиях модели, подтверждают, что в модели будет использоваться технология Matrix LED IntelliLux. Opel также показывает детали сбоку и сзади, зеркала заднего вида, прикрепленные к дверям. Производитель подтверждает, что Astra 2022 также получит набор двухцветных красок: крыша, стойки и зеркала заднего вида будут окрашены в черный цвет.      Если внешний вид произведет революцию, то и салон нового Opel Astra 2022 будет не меньше. Здесь установлен большой вытянутый по горизонтали дисплей с сенсорной панелью на центральной консоли поверх глянцевой черной безрамочной панели. То же самое и с приборной панелью новой Astra, которая имеет перегиб в центре. На руле появились новые многофункциональные органы управления.   Обновленный Opel Astra использует платформу EMP2 с новым поколением Peugeot 308 и DS 4, модели, с которыми он будет делить производственную линию на немецком заводе в Рюссельсхайме. Линейка двигателей новой Astra будет включать бензиновые двигатели 1.2 PureTech мощностью на 110 и 130 л.с., дизель 1.5D мощностью на 130 л.с. и подключаемый гибрид с отдачей на 225 л.с., с передним приводом и с запасом хода в электрическом режиме 60 л.с. км.   Читайте также о том, что обновленный кроссовер Opel Mokka может вернуться в Россию в 2023-2024 гг.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+